布鲁塞尔市到Frankfurt Central

布鲁塞尔市到Frankfurt Central

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
BRU 布鲁塞尔 機場
1小时乘坐#LH1025LufthansaEconomy的飞机
08:00
FRA 法兰克福 機場
可立即确认
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 18小时10分钟
19:05
+1
FRA 法兰克福 機場
可立即确认
19:25
BRU 布鲁塞尔 機場
13小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BCN 9小时10分钟
08:50
+1
FRA 法兰克福 機場

搭乘 飞机 从 Brussels Airport 到 Frankfurt Central

可立即确认 最快的
07:00
BRU 布鲁塞尔 機場
1小时乘坐#LH1025LufthansaEconomy的飞机
08:00
FRA 法兰克福 機場
可立即确认 最快的
10:35
BRU 布鲁塞尔 機場
1小时乘坐#LH1005LufthansaEconomy的飞机
11:35
FRA 法兰克福 機場
可立即确认 最快的
14:25
BRU 布鲁塞尔 機場
1小时乘坐#LH1013LufthansaEconomy的飞机
15:25
FRA 法兰克福 機場
可立即确认 最快的
16:35
BRU 布鲁塞尔 機場
1小时乘坐#LH1019LufthansaEconomy的飞机
17:35
FRA 法兰克福 機場
可立即确认 最快的
17:35
BRU 布鲁塞尔 機場
1小时乘坐#LH1019LufthansaEconomy的飞机
18:35
FRA 法兰克福 機場
可立即确认 最快的
17:45
BRU 布鲁塞尔 機場
1小时乘坐#LH1019LufthansaEconomy的飞机
18:45
FRA 法兰克福 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Brussels Airport 到 Frankfurt Central

可立即确认
10:40
BRU 布鲁塞尔 機場
1天25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 22小时15分钟
11:05
+1
FRA 法兰克福 機場
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 1小时50分钟
19:05
FRA 法兰克福 機場
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 17小时45分钟
10:55
+1
FRA 法兰克福 機場
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
21小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 16小时40分钟
09:50
+1
FRA 法兰克福 機場
正在加载

布鲁塞尔市去Frankfurt Central日程表

布鲁塞尔市去Frankfurt Central日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lufthansa Economy #LH102507:00 - 08:00€ 262.66
Lufthansa Economy #LH100510:35 - 11:35€ 231.04
Lufthansa Economy #LH101916:35 - 17:35€ 123.94

布鲁塞尔市和Frankfurt Central之间的运输类型 从布鲁塞尔市到Frankfurt Central的交通