Brussels Midi West Train到波尔多

Brussels Midi West Train到波尔多

正在加载座位数据...
可立即确认
14:30
BRU 布鲁塞尔 機場
1天2小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LIS 21小时45分钟
16:50
+1
BOD 波尔多 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Brussels Airport 到 波尔多

可立即确认 最快的
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 1小时55分钟
11:50
BOD 波尔多 機場
可立即确认
09:00
BRU 布鲁塞尔 機場
11小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LIS 6小时50分钟
20:35
BOD 波尔多 機場
可立即确认
09:25
BRU 布鲁塞尔 機場
1天1小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GVA 22小时45分钟
10:45
+1
BOD 波尔多 機場
可立即确认
09:25
BRU 布鲁塞尔 機場
1天1小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GVA 22小时45分钟
10:45
+1
BOD 波尔多 機場
可立即确认
09:30
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 10小时15分钟
22:05
BOD 波尔多 機場
可立即确认
09:30
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 5小时50分钟
17:35
BOD 波尔多 機場
可立即确认
09:30
BRU 布鲁塞尔 機場
1天10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 21小时55分钟
09:40
+1
BOD 波尔多 機場
可立即确认
09:35
BRU 布鲁塞尔 機場
10小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LYS 8小时10分钟
20:20
BOD 波尔多 機場
可立即确认
10:40
BRU 布鲁塞尔 機場
1天1小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 22小时30分钟
11:50
+1
BOD 波尔多 機場
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 5小时15分钟
21:05
BOD 波尔多 機場
正在加载