布鲁塞尔 機場 (BRU)到羅馬-菲烏米奇諾機場 (FCO)

布鲁塞尔 機場 (BRU)到羅馬-菲烏米奇諾機場 (FCO)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
15小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 12小时45分钟
23:10
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 1小时45分钟
18:40
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
15小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 11小时
11:35
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马

搭乘 飞机和飞机 从 Brussels Airport 到 羅馬-菲烏米奇諾機場

可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
15小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 12小时45分钟
23:10
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 1小时45分钟
18:40
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
15小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 11小时
11:35
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 18小时5分钟
18:40
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
15小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 10小时35分钟
11:10
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 18小时5分钟
18:40
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马

搭乘 飞机 从 Brussels Airport 到 羅馬-菲烏米奇諾機場

可立即确认 最快的
11:50
BRU 布鲁塞尔 機場
2小时5分钟乘坐#AZ159AlitaliaEconomy的飞机
13:55
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马

布鲁塞尔 機場去羅馬-菲烏米奇諾機場日程表

布鲁塞尔 機場去羅馬-菲烏米奇諾機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Alitalia Economy #AZ15911:50 - 13:55€ 191.26

布鲁塞尔 機場和羅馬-菲烏米奇諾機場之间的运输类型 从布鲁塞尔 機場到羅馬-菲烏米奇諾機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

比利时热门线路在