50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

首都国际机场 (PEK) 到 内蒙古自治区 (HET) 通过 飞机

#CA1437 #PN6275
06:40
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 50m
Chongqing Airport
15:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1607 #GS6435
06:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 50m
Dalian Airport
13:15
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#SC1154 #SC4677
06:55
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 5m
Xiamen Airport
18:25
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC2229 #CZ8666
06:55
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 8h 55m
Qingdao Liuting Airport
19:45
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
12小时 50分钟,
可立即确认 
 
#SC2229 #SC4717
06:55
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 22h 30m
Qingdao Liuting Airport
10:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
1天 3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#SC1154 #SC4991
06:55
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 5m
Xiamen Airport
18:00
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CA1431 #PN6275
07:40
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 55m
Chongqing Airport
15:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1351 #CZ8269
08:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 15m
Guangzhou Baiyun Airport
19:10
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ9124 #PN6275
08:05
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 35m
Chongqing Airport
15:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA1321 #CZ8269
09:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 15m
Guangzhou Baiyun Airport
19:10
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ6904 #CZ6182
09:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 40m
Urumqi Airport
18:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CA1117
09:00
PEK 首都国际机场, 北京市
10:25
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1545 #SC8037
09:10
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 25m
Yantai Airport
14:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA1391 #CZ6336
09:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 50m
Zhengzhou Airport
16:40
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3000 #CZ8269
09:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 50m
Guangzhou Baiyun Airport
19:10
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU3005 #CZ8269
09:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 40m
Guangzhou Baiyun Airport
19:10
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA8311 #CA1794
09:40
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Hailar Airport
16:25
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SC4652 #MF8283
09:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 20m
Qingdao Liuting Airport
16:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#SC4652 #CZ8666
09:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 6h 5m
Qingdao Liuting Airport
19:45
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#SC4652 #DR5018
09:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 6h
Qingdao Liuting Airport
19:35
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU9406 #SC8038
10:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 6h 10m
Yinchuan Airport
20:00
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1847 #MU2951
10:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 25m
Nanjing Airport
17:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CA1339 #CZ3197
12:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 5m
Guangzhou Baiyun Airport
22:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
10小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU5112 #MU5689
13:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
20:10
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1219 #SC8038
13:25
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 5m
Yinchuan Airport
20:00
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3106 #CZ3197
13:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 50m
Guangzhou Baiyun Airport
22:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA1105
14:30
PEK 首都国际机场, 北京市
15:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA1716 #JD5643
14:35
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 35m
Hangzhou Xiaoshan Airport
21:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA1201 #MU2355
14:35
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 15m
Xian Xianyang Airport
22:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA1301 #CZ8765
15:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 12h 55m
Guangzhou Baiyun Airport
10:40
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
19小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA1225 #MU2355
15:05
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 40m
Xian Xianyang Airport
22:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU2112 #MU2355
15:20
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 30m
Xian Xianyang Airport
22:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU2822 #MU2879
16:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 10m
Nanjing Airport
22:40
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HU7247 #CA1654
16:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Chengdu Airport
23:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA4144 #SC3782
18:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 8h 15m
Chongqing Airport
10:05
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA1379 #CZ8765
19:05
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 9h
Guangzhou Baiyun Airport
10:40
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
15小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1101
20:00
PEK 首都国际机场, 北京市
21:25
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1845 #PN6407
20:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 8h 40m
Hefei Airport
09:05
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
12小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1589 #MU5459
20:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 8h
Hongqiao Airport
09:30
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
13小时
可立即确认 
 
#CZ3114 #CZ8765
20:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 7h 30m
Guangzhou Baiyun Airport
10:40
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1103
20:55
PEK 首都国际机场, 北京市
22:25
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC1156 #SC3782
21:45
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 5h 35m
Chongqing Airport
10:05
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU5160 #MU5459
21:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 6h 45m
Hongqiao Airport
09:30
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ6202 #MF8024
22:20
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 6h 40m
Harbin Airport
09:15
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ9624 #SC3782
23:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 25m
Chongqing Airport
10:05
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#SC4658 #SC4717
23:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 6h 5m
Qingdao Liuting Airport
10:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
11小时 35分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

#乘坐飞机如何从北京市点前往Hohhot Airport, 飞行点
从北京市点前往Hohhot Airport, 飞行点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从北京市点飞往Hohhot Airport, 飞行点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

北京市点距离Hohhot Airport, 飞行点有多远?

根据Google地图,从北京市点到Hohhot Airport, 飞行点的行车距离为419英里(674公里)。而飞行距离较短 - 约为519 公里。

乘坐飞机从北京市点到Hohhot Airport, 飞行点需要多长时间?

从北京市点前往Hohhot Airport, 飞行点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 20分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从北京市点前往Hohhot Airport, 飞行点所需时间都大抵相似。

从北京市点到Hohhot Airport, 飞行点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从北京市点飞往Hohhot Airport, 飞行点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从北京市点前往Hohhot Airport, 飞行点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从北京市点到Hohhot Airport, 飞行点的航线由以下航空公司运营:Air China, Deer Jet, Hainan Airlines, Shenzhen Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。