航班从巴淡岛中心渡轮码头 (BTH)到Terminal Tanjung Priok (JKT)

航班从巴淡岛中心渡轮码头 (BTH)到Terminal Tanjung Priok (JKT)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时35分钟乘坐#GA151Garuda Indonesia经济舱的飞机
09:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
07:25
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#GA823Garuda Indonesia经济舱的飞机
09:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
17:20
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8964Garuda Indonesia经济舱的飞机
19:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机 从 韩那丁机场 到 Terminal Tanjung Priok

可立即确认
06:40
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#ID8381Batik Air Indonesia经济舱的飞机
09:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
07:00
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时35分钟乘坐#GA151Garuda Indonesia经济舱的飞机
09:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
07:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT381Lion Air经济舱的飞机
10:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
07:30
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#ID6863Batik Air Indonesia经济舱的飞机
10:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
08:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT373Lion Air经济舱的飞机
11:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
08:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#QG941Citilink经济舱的飞机
11:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
08:35
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#QG941Citilink经济舱的飞机
11:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
09:00
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时40分钟乘坐#GA153Garuda Indonesia经济舱的飞机
11:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
09:45
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#ID6865Batik Air Indonesia经济舱的飞机
12:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
11:45
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时40分钟乘坐#GA155Garuda Indonesia经济舱的飞机
14:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
12:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT371Lion Air经济舱的飞机
15:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
12:30
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#GA155Garuda Indonesia经济舱的飞机
15:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
13:20
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#GA155Garuda Indonesia经济舱的飞机
16:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
13:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT901Lion Air经济舱的飞机
16:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
14:15
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时40分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
16:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
14:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT903Lion Air经济舱的飞机
17:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
14:45
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#GA155Garuda Indonesia经济舱的飞机
17:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
15:20
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT905Lion Air经济舱的飞机
18:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
15:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT379Lion Air经济舱的飞机
18:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
16:45
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#GA157Garuda Indonesia经济舱的飞机
19:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
17:00
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#GA157Garuda Indonesia经济舱的飞机
19:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
17:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT375Lion Air经济舱的飞机
20:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
17:55
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#GA157Garuda Indonesia经济舱的飞机
20:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:20
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时40分钟乘坐#QG945Citilink经济舱的飞机
21:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:35
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#GA157Garuda Indonesia经济舱的飞机
21:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:00
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#GA159Garuda Indonesia经济舱的飞机
21:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT907Lion Air经济舱的飞机
22:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#JT909Lion Air经济舱的飞机
22:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
20:35
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时40分钟乘坐#QG941Citilink经济舱的飞机
23:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机和飞机 从 韩那丁机场 到 Terminal Tanjung Priok

可立即确认
07:00
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
10:20
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机和飞机 从 新加坡国际机场 到 Terminal Tanjung Priok

+
可立即确认
07:50
SIN 新加坡国际机场
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
07:50
SIN 新加坡国际机场
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
07:50
SIN 新加坡国际机场
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:15
SIN 新加坡国际机场
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:25
SIN 新加坡国际机场
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:25
SIN 新加坡国际机场
8小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
08:30
SIN 新加坡国际机场
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
09:20
SIN 新加坡国际机场
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
09:20
SIN 新加坡国际机场
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
09:30
SIN 新加坡国际机场
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
15:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
09:35
SIN 新加坡国际机场
9小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
18:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
10:55
SIN 新加坡国际机场
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
11:05
SIN 新加坡国际机场
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
11:50
SIN 新加坡国际机场
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
11:50
SIN 新加坡国际机场
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
13:40
SIN 新加坡国际机场
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
14:20
SIN 新加坡国际机场
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
15:35
SIN 新加坡国际机场
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
18:00
SIN 新加坡国际机场
20小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
18:10
SIN 新加坡国际机场
1天3小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:30
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:20
SIN 新加坡国际机场
14小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:20
SIN 新加坡国际机场
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:05
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:20
SIN 新加坡国际机场
1天1小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:20
SIN 新加坡国际机场
19小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:45
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
19:00
SIN 新加坡国际机场
14小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
19:00
SIN 新加坡国际机场
14小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
20:45
SIN 新加坡国际机场
18小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
21:00
SIN 新加坡国际机场
15小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
21:40
SIN 新加坡国际机场
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
21:40
SIN 新加坡国际机场
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:10
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
22:20
SIN 新加坡国际机场
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
22:35
SIN 新加坡国际机场
18小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
22:40
SIN 新加坡国际机场
1天35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:15
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
+
可立即确认
22:50
SIN 新加坡国际机场
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
22:50
SIN 新加坡国际机场
18小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:55
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
23:00
SIN 新加坡国际机场
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:45
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
23:10
SIN 新加坡国际机场
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:00
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机 从 新加坡国际机场 到 Terminal Tanjung Priok

可立即确认
06:20
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ950Singapore Airlines经济舱的飞机
08:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
06:40
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA823Garuda Indonesia经济舱的飞机
08:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
06:50
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ950Singapore Airlines经济舱的飞机
08:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
06:50
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8950Garuda Indonesia经济舱的飞机
08:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
07:25
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#GA823Garuda Indonesia经济舱的飞机
09:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
07:40
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ952Singapore Airlines经济舱的飞机
09:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
07:40
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8952Garuda Indonesia经济舱的飞机
09:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
07:45
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#3K201Jetstar Asia经济舱的飞机
09:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
07:55
SIN 新加坡国际机场
2小时5分钟乘坐#3K201Jetstar Asia经济舱的飞机
10:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
08:15
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#TR274Scoot经济舱的飞机
10:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
09:25
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ956Singapore Airlines经济舱的飞机
11:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
09:30
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ956Singapore Airlines经济舱的飞机
11:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
09:30
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8956Garuda Indonesia经济舱的飞机
11:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
09:50
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#TR276Scoot经济舱的飞机
11:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
10:00
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#GA825Garuda Indonesia经济舱的飞机
11:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
10:20
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#QZ263Indonesia AirAsia经济舱的飞机
12:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
10:20
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#TR276Scoot经济舱的飞机
12:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
11:00
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#3K207Jetstar Asia经济舱的飞机
12:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
11:50
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#QZ267Indonesia AirAsia经济舱的飞机
13:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
12:00
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#QZ267Indonesia AirAsia经济舱的飞机
13:50
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
12:20
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#GA829Garuda Indonesia经济舱的飞机
14:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
12:20
SIN 新加坡国际机场
1小时15分钟乘坐#SL101Thai Lion Air经济舱的飞机
13:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
12:30
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ958Singapore Airlines经济舱的飞机
14:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
12:30
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8958Garuda Indonesia经济舱的飞机
14:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
13:30
SIN 新加坡国际机场
2小时乘坐#3K203Jetstar Asia经济舱的飞机
15:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
14:05
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#GA831Garuda Indonesia经济舱的飞机
15:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
14:55
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#TR270Scoot经济舱的飞机
16:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
15:00
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#3K203Jetstar Asia经济舱的飞机
16:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
15:15
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ960Singapore Airlines经济舱的飞机
17:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
15:15
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8960Garuda Indonesia经济舱的飞机
17:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
15:20
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ960Singapore Airlines经济舱的飞机
17:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
15:20
SIN 新加坡国际机场
2小时乘坐#GA833Garuda Indonesia经济舱的飞机
17:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
15:20
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8960Garuda Indonesia经济舱的飞机
17:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
16:10
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ962Singapore Airlines经济舱的飞机
17:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
16:10
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8962Garuda Indonesia经济舱的飞机
17:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
16:25
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ962Singapore Airlines经济舱的飞机
18:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
16:25
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#3K207Jetstar Asia经济舱的飞机
18:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
16:25
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8962Garuda Indonesia经济舱的飞机
18:10
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
17:20
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ964Singapore Airlines经济舱的飞机
19:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
17:20
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8964Garuda Indonesia经济舱的飞机
19:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
17:40
SIN 新加坡国际机场
2小时乘坐#GA835Garuda Indonesia经济舱的飞机
19:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:25
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#TR278Scoot经济舱的飞机
20:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:30
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#SQ966Singapore Airlines经济舱的飞机
20:20
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:40
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ966Singapore Airlines经济舱的飞机
20:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:40
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8966Garuda Indonesia经济舱的飞机
20:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:45
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#GA837Garuda Indonesia经济舱的飞机
20:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:50
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#3K211Jetstar Asia经济舱的飞机
20:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:00
SIN 新加坡国际机场
1小时40分钟乘坐#GA837Garuda Indonesia经济舱的飞机
20:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:15
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#3K211Jetstar Asia经济舱的飞机
21:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:25
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#QZ265Indonesia AirAsia经济舱的飞机
21:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:35
SIN 新加坡国际机场
1小时50分钟乘坐#QZ265Indonesia AirAsia经济舱的飞机
21:25
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:45
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#QZ265Indonesia AirAsia经济舱的飞机
21:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:55
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#TR272Scoot经济舱的飞机
21:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
20:00
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#3K205Jetstar Asia经济舱的飞机
21:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
20:10
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#QZ265Indonesia AirAsia经济舱的飞机
21:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
20:20
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#GA839Garuda Indonesia经济舱的飞机
22:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
20:30
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#3K205Jetstar Asia经济舱的飞机
22:15
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
20:30
SIN 新加坡国际机场
1小时35分钟乘坐#SL105Thai Lion Air经济舱的飞机
22:05
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
21:55
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ968Singapore Airlines经济舱的飞机
23:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
21:55
SIN 新加坡国际机场
1小时40分钟乘坐#QZ269Indonesia AirAsia经济舱的飞机
23:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
21:55
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8968Garuda Indonesia经济舱的飞机
23:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
22:00
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#QZ269Indonesia AirAsia经济舱的飞机
23:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
22:05
SIN 新加坡国际机场
1小时55分钟乘坐#GA847Garuda Indonesia经济舱的飞机
00:00
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
22:40
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#SQ968Singapore Airlines经济舱的飞机
00:25
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
22:40
SIN 新加坡国际机场
1小时45分钟乘坐#GA8968Garuda Indonesia经济舱的飞机
00:25
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

巴淡岛中心渡轮码头和Terminal Tanjung Priok之间的运输类型 从巴淡岛中心渡轮码头到Terminal Tanjung Priok的交通

印度尼西亚热门线路在

#乘坐飞机如何从巴淡岛中心渡轮码头点前往Terminal Tanjung Priok, 巴士点

从巴淡岛中心渡轮码头点前往Terminal Tanjung Priok, 巴士点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从巴淡岛中心渡轮码头点飞往Terminal Tanjung Priok, 巴士点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

巴淡岛中心渡轮码头点距离Terminal Tanjung Priok, 巴士点有多远?

根据Google地图,从巴淡岛中心渡轮码头点到Terminal Tanjung Priok, 巴士点的行车距离为692英里(1112公里)。而飞行距离较短 - 约为855 公里。

乘坐飞机从巴淡岛中心渡轮码头点到Terminal Tanjung Priok, 巴士点需要多长时间?

从巴淡岛中心渡轮码头点前往Terminal Tanjung Priok, 巴士点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 40分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从巴淡岛中心渡轮码头点前往Terminal Tanjung Priok, 巴士点所需时间都大抵相似。

从巴淡岛中心渡轮码头点到Terminal Tanjung Priok, 巴士点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从巴淡岛中心渡轮码头点飞往Terminal Tanjung Priok, 巴士点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从巴淡岛中心渡轮码头点前往Terminal Tanjung Priok, 巴士点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从巴淡岛中心渡轮码头点到Terminal Tanjung Priok, 巴士点的航线由以下航空公司运营:Asiana Airlines, Citilink, Emirates, Garuda Indonesia, Indonesia AirAsia, Jetstar Asia, Lion Air, Scoot, Silkair, Singapore Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 Citilink。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。