蒲甘到實皆省

蒲甘到實皆省

正在加载座位数据...
09:35
NYU 蒲甘机场, 蒲甘
30分钟乘坐#K7705Air KBZEconomy的飞机
5.0
10:05
曼德勒国际机场
09:35
NYU 蒲甘机场, 蒲甘
30分钟乘坐#UB261Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
10:05
MDL 安尼萨顿机场
14:05
NYU 蒲甘机场, 蒲甘
30分钟乘坐#UB261Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
14:35
MDL 安尼萨顿机场

搭乘 飞机 从 Nyaung U Airport 到 實皆省

09:35
NYU 蒲甘机场, 蒲甘
30分钟乘坐#UB261Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
10:05
MDL 安尼萨顿机场
09:35
NYU 蒲甘机场, 蒲甘
30分钟乘坐#K7705Air KBZEconomy的飞机
5.0
10:05
曼德勒国际机场
14:05
NYU 蒲甘机场, 蒲甘
30分钟乘坐#UB261Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
14:35
MDL 安尼萨顿机场

搭乘 飞机和飞机 从 Nyaung U Airport 到 實皆省

16:15
NYU 蒲甘机场, 蒲甘
19小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RGN 16小时40分钟
11:25
+1
MDL 安尼萨顿机场
16:15
NYU 蒲甘机场, 蒲甘
16小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RGN 13小时55分钟
09:00
+1
MDL 安尼萨顿机场

蒲甘去實皆省日程表

蒲甘去實皆省日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Myanmar National Airlines Economy #UB26109:35 - 10:05MMK 75,243
Air KBZ Economy #K770509:35 - 10:05MMK 95,930
Myanmar National Airlines Economy #UB26114:05 - 14:35MMK 70,440

蒲甘和實皆省之间的运输类型 从蒲甘到實皆省的交通

#乘坐飞机如何从蒲甘点前往實皆省点

从蒲甘点前往實皆省点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从蒲甘点飞往實皆省点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

蒲甘点距离實皆省点有多远?

根据Google地图,从蒲甘点到實皆省点的行车距离为100英里(160公里)。而飞行距离较短 - 约为123 公里。

乘坐飞机从蒲甘点到實皆省点需要多长时间?

从蒲甘点前往實皆省点乘坐飞机是用时最短的。大约需要30分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从蒲甘点前往實皆省点所需时间都大抵相似。

从蒲甘点到實皆省点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从蒲甘点飞往實皆省点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从蒲甘点前往實皆省点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从蒲甘点到實皆省点的航线由以下航空公司运营:Myanmar National Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。