Arlanda Airport T5到Lund Bus Station

Arlanda Airport T5到Lund Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
07:10
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时10分钟乘坐#SK103SASEconomy的飞机
08:20
MMX 马尔默 機場
可立即确认
14:30
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时10分钟乘坐#SK109SASEconomy的飞机
15:40
MMX 马尔默 機場
可立即确认 最快的
17:50
BMA 斯德哥尔摩布洛马 機場
1小时5分钟乘坐#FL2195Air LeapEconomy的飞机
18:55
MMX 马尔默 機場

搭乘 飞机 从 Stockholm Arlanda Airport 到 Lund Bus Station

可立即确认
07:10
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时10分钟乘坐#SK103SASEconomy的飞机
08:20
MMX 马尔默 機場
可立即确认
08:10
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时10分钟乘坐#SK105SASEconomy的飞机
09:20
MMX 马尔默 機場
可立即确认
08:15
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时10分钟乘坐#SK105SASEconomy的飞机
09:25
MMX 马尔默 機場
可立即确认
08:25
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时10分钟乘坐#SK105SASEconomy的飞机
09:35
MMX 马尔默 機場
可立即确认
08:25
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时30分钟乘坐#SK105SASEconomy的飞机
09:55
MMX 马尔默 機場
可立即确认 最快的
09:30
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时5分钟乘坐#SK107SASEconomy的飞机
10:35
MMX 马尔默 機場
可立即确认
09:55
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时10分钟乘坐#SK107SASEconomy的飞机
11:05
MMX 马尔默 機場
可立即确认 最快的
12:55
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时5分钟乘坐#SK117SASEconomy的飞机
14:00
MMX 马尔默 機場
可立即确认 最快的
13:15
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时5分钟乘坐#SK117SASEconomy的飞机
14:20
MMX 马尔默 機場
可立即确认
13:50
ARN 斯德哥尔摩阿兰达 機場
1小时30分钟乘坐#SK2111SASEconomy的飞机
15:20
MMX 马尔默 機場
正在加载

Arlanda Airport T5去Lund Bus Station日程表

Arlanda Airport T5去Lund Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
SAS Economy #SK10307:10 - 08:20SEK 911
SAS Economy #SK10508:10 - 09:20SEK 1,742
SAS Economy #SK11712:55 - 14:00SEK 1,488
SAS Economy #SK211114:20 - 15:30SEK 1,716
Air Leap Economy #FL219315:25 - 16:40SEK 1,487
SAS Economy #SK10916:15 - 17:20SEK 789
Air Leap Economy #FL219517:50 - 18:55SEK 1,597
SAS Economy #SK11319:50 - 20:55SEK 789
SAS Economy #SK12521:20 - 22:25SEK 789
SAS Economy #SK12522:00 - 23:10SEK 789

Arlanda Airport T5和Lund Bus Station之间的运输类型 从Arlanda Airport T5到Lund Bus Station的交通

瑞典热门线路在

#乘坐飞机如何从Arlanda Airport T5, 巴士点前往Lund Bus Station, 巴士点

从Arlanda Airport T5, 巴士点前往Lund Bus Station, 巴士点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Arlanda Airport T5, 巴士点飞往Lund Bus Station, 巴士点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Arlanda Airport T5, 巴士点距离Lund Bus Station, 巴士点有多远?

根据Google地图,从Arlanda Airport T5, 巴士点到Lund Bus Station, 巴士点的行车距离为399英里(641公里)。而飞行距离较短 - 约为686 公里。

乘坐飞机从Arlanda Airport T5, 巴士点到Lund Bus Station, 巴士点需要多长时间?

从Arlanda Airport T5, 巴士点前往Lund Bus Station, 巴士点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 5分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Arlanda Airport T5, 巴士点前往Lund Bus Station, 巴士点所需时间都大抵相似。

从Arlanda Airport T5, 巴士点到Lund Bus Station, 巴士点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Arlanda Airport T5, 巴士点飞往Lund Bus Station, 巴士点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Arlanda Airport T5, 巴士点前往Lund Bus Station, 巴士点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Arlanda Airport T5, 巴士点到Lund Bus Station, 巴士点的航线由以下航空公司运营:Air Serbia, FlexFlight, SAS。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。