Antwerpen Van Stralenstr到巴黎

Antwerpen Van Stralenstr到巴黎

正在加载座位数据...
可立即确认
13:20
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 16小时
12:15
+1
ORY 巴黎 機場
可立即确认
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
13小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 8小时45分钟
09:10
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
17:55
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 16小时5分钟
17:15
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 Brussels Airport 到 巴黎

可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 4小时10分钟
13:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
1天1小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 23小时35分钟
09:15
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
09:00
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LIS 6小时50分钟
21:15
ORY 巴黎 機場
可立即确认
09:25
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TLS 9小时25分钟
21:55
ORY 巴黎 機場
可立即确认
09:40
BRU 布鲁塞尔 機場
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LHR 7小时30分钟
20:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
10:40
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 20小时10分钟
09:15
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
10:40
BRU 布鲁塞尔 機場
3小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 45分钟
13:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
10:40
BRU 布鲁塞尔 機場
21小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 19小时10分钟
08:15
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
11:00
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FEZ 2小时50分钟
19:50
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 1小时35分钟
18:05
ORY 巴黎 機場
正在加载

Antwerpen Van Stralenstr去巴黎日程表

Antwerpen Van Stralenstr去巴黎日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Brussels Airlines Economy #SN163509:30 - 10:30€ 160.66

Antwerpen Van Stralenstr和巴黎之间的运输类型 从Antwerpen Van Stralenstr到巴黎的交通

#乘坐飞机如何从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点前往巴黎点

从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点前往巴黎点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点飞往巴黎点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点距离巴黎点有多远?

根据Google地图,从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点到巴黎点的行车距离为223英里(358公里)。而飞行距离较短 - 约为359 公里。

乘坐飞机从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点到巴黎点需要多长时间?

从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点前往巴黎点乘坐飞机是用时最短的。大约需要55分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点前往巴黎点所需时间都大抵相似。

从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点到巴黎点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点飞往巴黎点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点前往巴黎点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Antwerpen Van Stralenstr, 巴士点到巴黎点的航线由以下航空公司运营:Air Europa, Air Malta, Blue Air, British Airways, Brussels Airlines, Iberia, Ryanair, Vueling。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。