西米沙鄢到北棉兰老

西米沙鄢到北棉兰老

正在加载座位数据...
可立即确认
21:00
描戈律
21小时乘坐Super Value Class的渡船
4.0
18:00
+1
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认
16:00
描戈律
21小时乘坐Super Value Class的渡船
4.0
13:00
+1
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗

搭乘 轮渡 从 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 到 北棉兰老

可立即确认 最快的
00:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐超值舱的渡船
14:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认 最快的
00:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐旅游客舱的渡船
5.0
14:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认 最快的
00:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐4 人舱的渡船
14:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认 最快的
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐Super Value Class的渡船
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认 最快的
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐超值舱的渡船
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认 最快的
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐旅游客舱的渡船
5.0
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认 最快的
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐6 人舱的渡船
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认 最快的
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐4人商务等级车箱的渡船
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认 最快的
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐8人商务等级车箱的渡船
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
可立即确认 最快的
04:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时乘坐Stateroom for 3的渡船
18:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
正在加载

西米沙鄢去北棉兰老日程表

西米沙鄢去北棉兰老日程表
交通工具名称常规路线时间价格
2GO 超值舱 00:30 - 14:30₱ 2,096
2GO Super Value Class 09:00 - 23:00₱ 2,041
2GO 超值舱 11:59 - 09:00₱ 1,862
2GO 超值舱 15:30 - 12:30₱ 2,210
2GO Super Value Class 16:00 - 13:00₱ 2,145
2GO Super Value Class 21:00 - 18:00₱ 1,737
2GO Super Value Class 23:00 - 13:00₱ 2,041

西米沙鄢和北棉兰老之间的运输类型 从西米沙鄢到北棉兰老的交通

菲律宾热门线路在

#乘坐渡轮如何从西米沙鄢点前往北棉兰老点

乘坐渡轮在西米沙鄢点和北棉兰老点之间旅行非常方便。渡轮之旅让您有机会欣赏和体验西米沙鄢点到北棉兰老点途中美丽的风景。要想在价格预算范围内购买到合适的渡轮票,请务必提前预订。

西米沙鄢点距离北棉兰老点有多远?

乘坐渡轮从西米沙鄢点前往北棉兰老点海上航线距离为176英里(282公里)。渡轮旅行可能不是两地之间最短的路线,但却会成为非常难忘的旅行体验。

乘渡轮从西米沙鄢点前往北棉兰老点需要多长时间?

根据两地之间的距离和船的平均速度,从西米沙鄢点前往北棉兰老点通常需要大约14小时小时。但是,乘坐渡轮旅行其时间在很大程度上取决于天气条件和船只类型。

从西米沙鄢点前往北棉兰老点需要多少钱?

很多游客都喜欢乘坐渡轮出行,因此从西米沙鄢点到北棉兰老点的渡轮船票价格很高,预期从PHP 1,691起。

如果携带14岁以下的儿童一起旅行,大多数渡轮公司都会提供折扣船票价格。

该线路最好的渡轮公司

在选择从西米沙鄢点前往北棉兰老点的渡轮公司时,请务必考虑以下事项:

阅读评论。从经验丰富的旅行者那里了解更多详情,他们乘坐渡轮从西米沙鄢点前往北棉兰老点,会有许多经验与您分享。

如果携带孩子一起旅行,那么,选择为儿童提供折扣船票的公司不失为一个好主意。

考虑到港口和您居住地的距离。使用Google地图确保按时到达港口。如果停留的酒店和港口距离较远,尽量不要选择早班渡轮。

在旅行旺季,许多渡轮公司会增加渡轮班次。在我们的网站系统上可以了解详情。