马尼拉市到科隆

马尼拉市到科隆

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
19:00
马尼拉北部海港码头4
11小时乘坐Tourist Class的渡船
3.8
06:00
+1
科伦码头
可立即确认
23:00
马尼拉北部海港码头4
13小时乘坐Tourist Class的渡船
3.8
12:00
+1
科伦码头

搭乘 轮渡 从 Manila North Harbor Pier 4 到 科隆

可立即确认
01:00
马尼拉北部海港码头4
13小时乘坐Mega Value Class的渡船
3.7
14:00
科伦码头
可立即确认
01:00
马尼拉北部海港码头4
13小时乘坐Tourist Class的渡船
3.8
14:00
科伦码头
可立即确认
01:00
马尼拉北部海港码头4
13小时乘坐Cabin for 4的渡船
4.3
14:00
科伦码头
可立即确认 最快的
19:00
马尼拉北部海港码头4
11小时乘坐Mega Value Class的渡船
3.7
06:00
+1
科伦码头
可立即确认 最快的
19:00
马尼拉北部海港码头4
11小时乘坐Tourist Class的渡船
3.8
06:00
+1
科伦码头
可立即确认 最快的
19:00
马尼拉北部海港码头4
11小时乘坐Cabin for 4的渡船
4.3
06:00
+1
科伦码头
可立即确认
23:00
马尼拉北部海港码头4
13小时乘坐Mega Value Class的渡船
3.7
12:00
+1
科伦码头
可立即确认
23:00
马尼拉北部海港码头4
13小时乘坐Tourist Class的渡船
3.8
12:00
+1
科伦码头
可立即确认
23:00
马尼拉北部海港码头4
13小时乘坐Cabin for 4的渡船
4.3
12:00
+1
科伦码头
可立即确认
23:59
马尼拉北部海港码头4
13小时1分钟乘坐Mega Value Class的渡船
3.7
13:00
+1
科伦码头
正在加载

马尼拉市和科隆之间的运输类型 从马尼拉市到科隆的交通

从 马尼拉市 到 科隆 ]的旅游胜地评论

WA
轮渡 超值舱, 2GO (2GO), 2020年9月26日
When i book the ticket you show me what i need. Medical certivicate from the city hall and brgy than the police. I get that all. When i arive and want check in the coast gard dont let me go at the boat cos it missing the permit to enter the 2go im not at the list off the pasanger. Luckuly i know from eoc coron the manager i call him. He send me a text that he have cordinate with Mr. ANTHONY M. RUIZ that i can enter the boat. I show this the coast guard they dont agree . The coast guard in charge say im not care at this what mr. Richard Rimando Manager EOC of LGU text you. I inform Mr. Richard Rimando he call than the cost guard in charge to lett me enter the 2 go to coron. I a german living since 20 year in Coron and bin driving many Time with 2 go but i never have a bad sevice licke this time . That the worst travel with 2 go that i ever have. Arno Josef Weber
3.3
66 客户评论
5
30%
4
27%
3
8%
2
11%
1
24%

#乘坐渡轮如何从马尼拉市点前往科隆点

乘坐渡轮在马尼拉市点和科隆点之间旅行非常方便。渡轮之旅让您有机会欣赏和体验马尼拉市点到科隆点途中美丽的风景。要想在价格预算范围内购买到合适的渡轮票,请务必提前预订。

马尼拉市点距离科隆点有多远?

乘坐渡轮从马尼拉市点前往科隆点海上航线距离为215英里(345公里)。渡轮旅行可能不是两地之间最短的路线,但却会成为非常难忘的旅行体验。

乘渡轮从马尼拉市点前往科隆点需要多长时间?

根据两地之间的距离和船的平均速度,从马尼拉市点前往科隆点通常需要大约11小时小时。但是,乘坐渡轮旅行其时间在很大程度上取决于天气条件和船只类型。

从马尼拉市点前往科隆点需要多少钱?

很多游客都喜欢乘坐渡轮出行,因此从马尼拉市点到科隆点的渡轮船票价格很高,预期从PHP 2,809起。

如果携带14岁以下的儿童一起旅行,大多数渡轮公司都会提供折扣船票价格。

该线路最好的渡轮公司

在选择从马尼拉市点前往科隆点的渡轮公司时,请务必考虑以下事项:

阅读评论。从经验丰富的旅行者那里了解更多详情,他们乘坐渡轮从马尼拉市点前往科隆点,会有许多经验与您分享。

如果携带孩子一起旅行,那么,选择为儿童提供折扣船票的公司不失为一个好主意。

考虑到港口和您居住地的距离。使用Google地图确保按时到达港口。如果停留的酒店和港口距离较远,尽量不要选择早班渡轮。

在旅行旺季,许多渡轮公司会增加渡轮班次。在我们的网站系统上可以了解详情。