杜马格特 (DGT)到Zamboanga Airport (ZAM)

杜马格特 (DGT)到Zamboanga Airport (ZAM)

正在加载座位数据...
可立即确认
03:00
杜马盖地港
15小时乘坐Super Value Class的渡船
18:00
三宝颜港
可立即确认
03:00
杜马盖地港
15小时乘坐超值舱的渡船
18:00
三宝颜港

搭乘 轮渡 从 杜马盖地港 到 Zamboanga Airport

可立即确认
03:00
杜马盖地港
15小时乘坐Super Value Class的渡船
18:00
三宝颜港
可立即确认
03:00
杜马盖地港
15小时乘坐超值舱的渡船
18:00
三宝颜港
可立即确认
03:00
杜马盖地港
15小时乘坐旅游客舱的渡船
18:00
三宝颜港
可立即确认
03:00
杜马盖地港
15小时乘坐4 人舱的渡船
18:00
三宝颜港
可立即确认
03:00
杜马盖地港
15小时乘坐Stateroom for 1的渡船
18:00
三宝颜港
可立即确认 最快的
15:00
杜马盖地港
12小时乘坐Super Value Class的渡船
03:00
+1
三宝颜港
可立即确认 最快的
15:00
杜马盖地港
12小时乘坐超值舱的渡船
03:00
+1
三宝颜港
可立即确认 最快的
15:00
杜马盖地港
12小时乘坐旅游客舱的渡船
03:00
+1
三宝颜港
可立即确认 最快的
15:00
杜马盖地港
12小时乘坐4 人舱的渡船
03:00
+1
三宝颜港
可立即确认 最快的
15:00
杜马盖地港
12小时乘坐Stateroom for 1的渡船
03:00
+1
三宝颜港

杜马格特去Zamboanga Airport日程表

杜马格特去Zamboanga Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
2GO Super Value Class 03:00 - 18:00₱ 891

杜马格特和Zamboanga Airport之间的运输类型 从杜马格特到Zamboanga Airport的交通

菲律宾热门线路在

#乘坐渡轮如何从杜马格特点前往Zamboanga Airport, 飞行点

乘坐渡轮在杜马格特点和Zamboanga Airport, 飞行点之间旅行非常方便。渡轮之旅让您有机会欣赏和体验杜马格特点到Zamboanga Airport, 飞行点途中美丽的风景。要想在价格预算范围内购买到合适的渡轮票,请务必提前预订。

杜马格特点距离Zamboanga Airport, 飞行点有多远?

乘坐渡轮从杜马格特点前往Zamboanga Airport, 飞行点海上航线距离为188英里(301公里)。渡轮旅行可能不是两地之间最短的路线,但却会成为非常难忘的旅行体验。

乘渡轮从杜马格特点前往Zamboanga Airport, 飞行点需要多长时间?

根据两地之间的距离和船的平均速度,从杜马格特点前往Zamboanga Airport, 飞行点通常需要大约12小时小时。但是,乘坐渡轮旅行其时间在很大程度上取决于天气条件和船只类型。

从杜马格特点前往Zamboanga Airport, 飞行点需要多少钱?

很多游客都喜欢乘坐渡轮出行,因此从杜马格特点到Zamboanga Airport, 飞行点的渡轮船票价格很高,预期从PHP 865起。

如果携带14岁以下的儿童一起旅行,大多数渡轮公司都会提供折扣船票价格。

该线路最好的渡轮公司

在选择从杜马格特点前往Zamboanga Airport, 飞行点的渡轮公司时,请务必考虑以下事项:

阅读评论。从经验丰富的旅行者那里了解更多详情,他们乘坐渡轮从杜马格特点前往Zamboanga Airport, 飞行点,会有许多经验与您分享。

如果携带孩子一起旅行,那么,选择为儿童提供折扣船票的公司不失为一个好主意。

考虑到港口和您居住地的距离。使用Google地图确保按时到达港口。如果停留的酒店和港口距离较远,尽量不要选择早班渡轮。

在旅行旺季,许多渡轮公司会增加渡轮班次。在我们的网站系统上可以了解详情。