科隆码头到公主港

科隆码头到公主港

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:00
科伦码头
11小时乘坐旅游客舱的渡船
4.0
19:00
公主港口
可立即确认
08:00
科伦码头
12小时乘坐旅游客舱的渡船
4.0
20:00
公主港口

搭乘 轮渡 从 科伦码头 到 公主港

可立即确认 最快的
08:00
科伦码头
11小时乘坐超值舱的渡船
19:00
公主港口
可立即确认
08:00
科伦码头
12小时乘坐超值舱的渡船
20:00
公主港口
可立即确认 最快的
08:00
科伦码头
11小时乘坐旅游客舱的渡船
4.0
19:00
公主港口
可立即确认
08:00
科伦码头
12小时乘坐旅游客舱的渡船
4.0
20:00
公主港口
可立即确认 最快的
08:00
科伦码头
11小时乘坐4 人舱的渡船
5.0
19:00
公主港口
可立即确认
08:00
科伦码头
12小时乘坐4 人舱的渡船
5.0
20:00
公主港口
可立即确认
20:30
科伦码头
12小时乘坐超值舱的渡船
08:30
+1
公主港口
可立即确认
20:30
科伦码头
12小时乘坐旅游客舱的渡船
4.0
08:30
+1
公主港口
可立即确认
20:30
科伦码头
12小时乘坐4 人舱的渡船
5.0
08:30
+1
公主港口
可立即确认
23:30
科伦码头
12小时乘坐超值舱的渡船
11:30
+1
公主港口
正在加载

科隆码头去公主港日程表

科隆码头去公主港日程表
交通工具名称常规路线时间价格
2GO 超值舱 08:00 - 19:00₱ 1,693
2GO 超值舱 20:30 - 08:30₱ 1,896
2GO 超值舱 23:30 - 11:30₱ 1,896

科隆码头和公主港之间的运输类型 从科隆码头到公主港的交通

从 科隆码头 到 公主港 ]的旅游胜地评论

LL
轮渡 旅游客舱, 2GO, 2020年3月1日
The boa was comfortable and the ticket had lunch and dinner included! The toilets were disgusting, so dirt!
4.5
2 客户评论
5
50%
4
50%
3
0%
2
0%
1
0%

#乘坐渡轮如何从科隆码头点前往公主港点

乘坐渡轮在科隆码头点和公主港点之间旅行非常方便。渡轮之旅让您有机会欣赏和体验科隆码头点到公主港点途中美丽的风景。要想在价格预算范围内购买到合适的渡轮票,请务必提前预订。

科隆码头点距离公主港点有多远?

乘坐渡轮从科隆码头点前往公主港点海上航线距离为186英里(299公里)。渡轮旅行可能不是两地之间最短的路线,但却会成为非常难忘的旅行体验。

乘渡轮从科隆码头点前往公主港点需要多长时间?

根据两地之间的距离和船的平均速度,从科隆码头点前往公主港点通常需要大约11小时小时。但是,乘坐渡轮旅行其时间在很大程度上取决于天气条件和船只类型。

从科隆码头点前往公主港点需要多少钱?

很多游客都喜欢乘坐渡轮出行,因此从科隆码头点到公主港点的渡轮船票价格很高,预期从PHP 1,579起。

如果携带14岁以下的儿童一起旅行,大多数渡轮公司都会提供折扣船票价格。

该线路最好的渡轮公司

在选择从科隆码头点前往公主港点的渡轮公司时,请务必考虑以下事项:

阅读评论。从经验丰富的旅行者那里了解更多详情,他们乘坐渡轮从科隆码头点前往公主港点,会有许多经验与您分享。

如果携带孩子一起旅行,那么,选择为儿童提供折扣船票的公司不失为一个好主意。

考虑到港口和您居住地的距离。使用Google地图确保按时到达港口。如果停留的酒店和港口距离较远,尽量不要选择早班渡轮。

在旅行旺季,许多渡轮公司会增加渡轮班次。在我们的网站系统上可以了解详情。