50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Tokushima Naruto 到 大阪

04:55
Tokushima Naruto
09:06
Namba Tennoji, 大阪
4小时 11分钟,
可立即确认  退款 
04:55
Tokushima Naruto
09:06
Namba Tennoji, 大阪
4小时 11分钟,
可立即确认  退款 
04:55
Tokushima Naruto
09:06
Umeda Shin Osaka
4小时 11分钟,
可立即确认  退款 
04:55
Tokushima Naruto
09:06
Umeda Shin Osaka
4小时 11分钟,
可立即确认  退款 
05:25
Tokushima Naruto
09:50
Umeda Shin Osaka
4小时 25分钟,
可立即确认  退款 
05:25
Tokushima Naruto
09:50
Namba Tennoji, 大阪
4小时 25分钟,
可立即确认  退款 
05:30
Tokushima Naruto
09:58
Umeda Shin Osaka
4小时 28分钟,
可立即确认  退款 
05:30
Tokushima Naruto
09:58
Namba Tennoji, 大阪
4小时 28分钟,
可立即确认  退款 
05:30
Tokushima Naruto
09:58
Umeda Shin Osaka
4小时 28分钟,
可立即确认  退款 
05:30
Tokushima Naruto
09:58
Namba Tennoji, 大阪
4小时 28分钟,
可立即确认  退款 
06:05
Tokushima Naruto
10:20
Umeda Shin Osaka
4小时 15分钟,
可立即确认  退款 
06:05
Tokushima Naruto
10:20
Namba Tennoji, 大阪
4小时 15分钟,
可立即确认  退款 
06:50
Tokushima Naruto
11:08
Umeda Shin Osaka
4小时 18分钟,
可立即确认  退款 
06:50
Tokushima Naruto
11:08
Umeda Shin Osaka
4小时 18分钟,
可立即确认  退款 
06:50
Tokushima Naruto
11:08
Namba Tennoji, 大阪
4小时 18分钟,
可立即确认  退款 
06:50
Tokushima Naruto
11:08
Namba Tennoji, 大阪
4小时 18分钟,
可立即确认  退款 
07:20
Tokushima Naruto
12:06
Namba Tennoji, 大阪
4小时 46分钟,
可立即确认  退款 
07:20
Tokushima Naruto
12:06
Umeda Shin Osaka
4小时 46分钟,
可立即确认  退款 
07:35
Tokushima Naruto
13:08
Umeda Shin Osaka
5小时 33分钟,
可立即确认  退款 
07:35
Tokushima Naruto
13:08
Namba Tennoji, 大阪
5小时 33分钟,
可立即确认  退款 
09:00
Tokushima Naruto
13:32
Umeda Shin Osaka
4小时 32分钟,
可立即确认  退款 
09:00
Tokushima Naruto
13:32
Namba Tennoji, 大阪
4小时 32分钟,
可立即确认  退款 
10:30
Tokushima Naruto
14:35
Umeda Shin Osaka
4小时 5分钟,
可立即确认  退款 
10:30
Tokushima Naruto
14:35
Namba Tennoji, 大阪
4小时 5分钟,
可立即确认  退款 
11:00
Tokushima Naruto
15:26
Namba Tennoji, 大阪
4小时 26分钟,
可立即确认  退款 
11:00
Tokushima Naruto
15:26
Namba Tennoji, 大阪
4小时 26分钟,
可立即确认  退款 
11:00
Tokushima Naruto
15:26
Umeda Shin Osaka
4小时 26分钟,
可立即确认  退款 
11:00
Tokushima Naruto
15:26
Umeda Shin Osaka
4小时 26分钟,
可立即确认  退款 
11:00
Tokushima Naruto
16:33
Namba Tennoji, 大阪
5小时 33分钟,
可立即确认  退款 
11:00
Tokushima Naruto
16:33
Umeda Shin Osaka
5小时 33分钟,
可立即确认  退款 
13:00
Tokushima Naruto
17:36
Umeda Shin Osaka
4小时 36分钟,
可立即确认  退款 
13:00
Tokushima Naruto
17:36
Namba Tennoji, 大阪
4小时 36分钟,
可立即确认  退款 
13:00
Tokushima Naruto
17:36
Namba Tennoji, 大阪
4小时 36分钟,
可立即确认  退款 
13:00
Tokushima Naruto
17:36
Umeda Shin Osaka
4小时 36分钟,
可立即确认  退款 
15:30
Tokushima Naruto
21:13
Namba Tennoji, 大阪
5小时 43分钟,
可立即确认  退款 
15:30
Tokushima Naruto
21:13
Umeda Shin Osaka
5小时 43分钟,
可立即确认  退款 
15:40
Tokushima Naruto
22:08
Namba Tennoji, 大阪
6小时 28分钟,
可立即确认  退款 
15:40
Tokushima Naruto
22:08
Umeda Shin Osaka
6小时 28分钟,
可立即确认  退款 
17:20
Tokushima Naruto
21:47
Namba Tennoji, 大阪
4小时 27分钟,
可立即确认  退款 
17:20
Tokushima Naruto
21:47
Umeda Shin Osaka
4小时 27分钟,
可立即确认  退款 
18:30
Tokushima Naruto
22:54
Namba Tennoji, 大阪
4小时 24分钟,
可立即确认  退款 
18:30
Tokushima Naruto
22:54
Umeda Shin Osaka
4小时 24分钟,
可立即确认  退款 

日本热门线路在

乘坐公共汽车如何从德岛县点前往京都市点

乘坐公共汽车从德岛县点前往京都市点是很安全、舒适又便宜的交通方式。对于热门目的地,巴士公司每天运营多班公车班次,通常每隔30-60分钟有一班车。对于游客较少的目的地,每天可能只有一班车。最常见的巴士类型是非空调、空调和高级巴士。

最好能在出行前几天就预订好车票。查看运营从德岛县点前往京都市点的巴士公司,在线预订车票。在周末和假日出行时,建议尽可能早地预订车票,因为假期游客和返乡工作人员较多,不好购买车票。

德岛县点距离京都市点有多远?

乘坐公共汽车,德岛县点和京都市点的距离取决于所乘坐公共汽车的路线。大多数巴士公司走高速公路或收费公路。这可能不是最短的路线,但却是最快的路线,因为高速公路上车流量较少,而且没有交通信号灯。

有一些岛屿目的地与大陆之间没有大桥连接,通常公共汽车会登上大型汽车渡轮。这时候,乘客通常需要下车,但不用携带行李。港口到港口的距离要加到总路程中。

乘坐巴士从德岛县点前往京都市点需要多长时间?

从德岛县点前往京都市点预计需要3小时 5分钟,小时 。要注意,与自驾或乘坐出租车相比,乘公共汽车旅行要慢很多。根据出发时间的不同,德岛县点和京都市点之间的交通拥堵情况可能会有很大差异。工作日早上到下午之间的交通量通常比周末大。

另一个可能影响旅行时间的重要因素是乘坐公共汽车的类型。高级或VIP巴士通常更快,因为这些车会走高速公路,而且中途停靠的站点较少(如果有的话)。公共汽车通常会在连续行驶几个小时后短暂休息10-30分钟,以便乘客使用卫生间或用餐,同时也可以使车辆服务员和司机稍作休息。

一些高级巴士配有车载卫生间和第二驾驶员。但通常情况下,他们仍然会在中途停靠,快速用餐或补充汽车燃料。

乘坐巴士从德岛县点前往京都市点需要多少钱?

从德岛县点到京都市点的巴士车票价格可能因巴士类型而异。想要购买较便宜的车票,可以考虑非空调或普通公共汽车。高级或豪华巴士车票价格虽然更贵些,但也更舒适,而且还配备一些额外的服务,如手机充电端口、个人娱乐系统设备和车载卫生间。

从德岛县点开车发往京都市点的时刻表

为了帮助您更好的规划出行旅程,我们为您提供从德岛县点前往京都市点的巴士出发时间和到达时间表。

这条线路最优秀的巴士公司

不同的巴士公司在质量和服务方面有很大差异。在购票之前,一定要对各个巴士公司做一些基本的研究和了解。

安全性是要考虑的最重要的因素之一。同时,我们还建议您了解乘客对该线路上运营的巴士公司整体服务质量的评价。

我们只与可靠和值得依赖的巴士公司合作。我们将尽最大的努力为您筛选和提供各种线路上的最佳运营商。