巴士从Los Mochis Bus Stop到瓜穆奇尔

巴士从Los Mochis Bus Stop到瓜穆奇尔

正在加载座位数据...
可立即确认
02:00
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
05:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
12:10
Navojoa Tufesa
3小时30分钟乘坐Plus的大巴
15:40
Los Mochis Tufesa
可立即确认
17:10
Navojoa Tufesa
3小时20分钟乘坐Titanium的大巴
20:30
Los Mochis Tufesa

搭乘 公共汽车 从 Los Mochis Bus Stop 到 瓜穆奇尔

可立即确认
05:00
Los Mochis Bus Stop
2小时乘坐Gran Clase的大巴
07:00
瓜穆奇尔
可立即确认
11:00
Los Mochis Bus Stop
2小时乘坐Ordinary的大巴
13:00
瓜穆奇尔
可立即确认
13:30
Los Mochis Bus Stop
2小时乘坐Ordinary的大巴
15:30
瓜穆奇尔

搭乘 公共汽车 从 Los Mochis Tufesa 到 瓜穆奇尔

可立即确认
02:00
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
05:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
03:00
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
06:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
04:00
Los Mochis Tufesa
3小时30分钟乘坐Plus的大巴
07:30
Culiacan Tufesa
可立即确认 最快的
04:00
Los Mochis Tufesa
1小时50分钟乘坐Plus的大巴
05:50
Guamuchil Tufesa
可立即确认
04:20
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Platinum的大巴
07:20
Culiacan Tufesa
可立即确认
04:50
Los Mochis Tufesa
3小时10分钟乘坐Titanium的大巴
08:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
05:00
Los Mochis Tufesa
3小时30分钟乘坐Plus的大巴
08:30
Culiacan Tufesa
可立即确认 最快的
05:00
Los Mochis Tufesa
1小时50分钟乘坐Plus的大巴
06:50
Guamuchil Tufesa
可立即确认
05:20
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Platinum的大巴
08:20
Culiacan Tufesa
可立即确认
05:30
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Titanium的大巴
08:30
Culiacan Tufesa
可立即确认
05:50
Los Mochis Tufesa
3小时10分钟乘坐Titanium的大巴
09:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
06:00
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
09:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
06:30
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Titanium的大巴
09:30
Culiacan Tufesa
可立即确认
07:00
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
10:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
07:40
Los Mochis Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
11:00
Culiacan Tufesa
可立即确认 最快的
07:40
Los Mochis Tufesa
1小时50分钟乘坐Plus的大巴
09:30
Guamuchil Tufesa
可立即确认
08:40
Los Mochis Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
12:00
Culiacan Tufesa
可立即确认 最快的
08:40
Los Mochis Tufesa
1小时50分钟乘坐Plus的大巴
10:30
Guamuchil Tufesa
可立即确认
08:50
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
11:50
Culiacan Tufesa
可立即确认
09:30
Los Mochis Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
12:50
Culiacan Tufesa
可立即确认 最快的
09:30
Los Mochis Tufesa
1小时50分钟乘坐Plus的大巴
11:20
Guamuchil Tufesa
可立即确认
09:50
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
12:50
Culiacan Tufesa
可立即确认
10:10
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
13:10
Culiacan Tufesa
可立即确认
10:30
Los Mochis Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
13:50
Culiacan Tufesa
可立即确认 最快的
10:30
Los Mochis Tufesa
1小时50分钟乘坐Plus的大巴
12:20
Guamuchil Tufesa
可立即确认
11:00
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Platinum的大巴
14:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
11:10
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
14:10
Culiacan Tufesa
可立即确认
12:00
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Platinum的大巴
15:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
14:40
Los Mochis Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
18:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
15:40
Los Mochis Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
19:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
16:50
Los Mochis Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
20:10
Culiacan Tufesa
可立即确认 最快的
16:50
Los Mochis Tufesa
1小时50分钟乘坐Plus的大巴
18:40
Guamuchil Tufesa
可立即确认
17:50
Los Mochis Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
21:10
Culiacan Tufesa
可立即确认 最快的
17:50
Los Mochis Tufesa
1小时50分钟乘坐Plus的大巴
19:40
Guamuchil Tufesa
可立即确认
18:30
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
21:30
Culiacan Tufesa
可立即确认
19:30
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
22:30
Culiacan Tufesa
可立即确认
19:30
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Titanium的大巴
22:30
Culiacan Tufesa
可立即确认
20:30
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Titanium的大巴
23:30
Culiacan Tufesa
可立即确认
21:20
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
00:20
+1
Culiacan Tufesa
可立即确认
22:20
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
01:20
+1
Culiacan Tufesa
可立即确认
23:00
Los Mochis Tufesa
3小时乘坐Plus的大巴
02:00
+1
Culiacan Tufesa
可立即确认
23:59
Los Mochis Tufesa
3小时1分钟乘坐Plus的大巴
03:00
+1
Culiacan Tufesa

搭乘 公共汽车 从 Navojoa Tufesa 到 瓜穆奇尔

可立即确认
01:30
Navojoa Tufesa
3小时30分钟乘坐Plus的大巴
05:00
Los Mochis Tufesa
可立即确认
01:30
Navojoa Tufesa
7小时乘坐Plus的大巴
08:30
Culiacan Tufesa
可立即确认
01:30
Navojoa Tufesa
5小时20分钟乘坐Plus的大巴
06:50
Guamuchil Tufesa
可立即确认
03:30
Navojoa Tufesa
3小时30分钟乘坐Plus的大巴
07:00
Los Mochis Tufesa
可立即确认
03:30
Navojoa Tufesa
6小时30分钟乘坐Plus的大巴
10:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
05:20
Navojoa Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
08:40
Los Mochis Tufesa
可立即确认
05:20
Navojoa Tufesa
6小时40分钟乘坐Plus的大巴
12:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
05:20
Navojoa Tufesa
5小时10分钟乘坐Plus的大巴
10:30
Guamuchil Tufesa
可立即确认
06:30
Navojoa Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
09:50
Los Mochis Tufesa
可立即确认
06:30
Navojoa Tufesa
6小时20分钟乘坐Plus的大巴
12:50
Culiacan Tufesa
可立即确认
06:50
Navojoa Tufesa
3小时40分钟乘坐Plus的大巴
10:30
Los Mochis Tufesa
可立即确认
06:50
Navojoa Tufesa
7小时乘坐Plus的大巴
13:50
Culiacan Tufesa
可立即确认
06:50
Navojoa Tufesa
5小时30分钟乘坐Plus的大巴
12:20
Guamuchil Tufesa
可立即确认
07:30
Navojoa Tufesa
3小时40分钟乘坐Plus的大巴
11:10
Los Mochis Tufesa
可立即确认
07:30
Navojoa Tufesa
6小时40分钟乘坐Plus的大巴
14:10
Culiacan Tufesa
可立即确认
12:10
Navojoa Tufesa
3小时30分钟乘坐Plus的大巴
15:40
Los Mochis Tufesa
可立即确认
12:10
Navojoa Tufesa
6小时50分钟乘坐Plus的大巴
19:00
Culiacan Tufesa
可立即确认
14:10
Navojoa Tufesa
3小时40分钟乘坐Plus的大巴
17:50
Los Mochis Tufesa
可立即确认
14:10
Navojoa Tufesa
7小时乘坐Plus的大巴
21:10
Culiacan Tufesa
可立即确认
14:10
Navojoa Tufesa
5小时30分钟乘坐Plus的大巴
19:40
Guamuchil Tufesa
可立即确认
16:00
Navojoa Tufesa
3小时30分钟乘坐Plus的大巴
19:30
Los Mochis Tufesa
可立即确认
16:00
Navojoa Tufesa
6小时30分钟乘坐Plus的大巴
22:30
Culiacan Tufesa
可立即确认
17:10
Navojoa Tufesa
3小时20分钟乘坐Titanium的大巴
20:30
Los Mochis Tufesa
可立即确认
17:10
Navojoa Tufesa
6小时20分钟乘坐Titanium的大巴
23:30
Culiacan Tufesa
可立即确认
19:00
Navojoa Tufesa
3小时20分钟乘坐Plus的大巴
22:20
Los Mochis Tufesa
可立即确认
19:00
Navojoa Tufesa
6小时20分钟乘坐Plus的大巴
01:20
+1
Culiacan Tufesa
可立即确认
20:30
Navojoa Tufesa
3小时29分钟乘坐Plus的大巴
23:59
Los Mochis Tufesa
可立即确认
20:30
Navojoa Tufesa
6小时30分钟乘坐Plus的大巴
03:00
+1
Culiacan Tufesa
可立即确认
23:30
Navojoa Tufesa
3小时30分钟乘坐Plus的大巴
03:00
+1
Los Mochis Tufesa
可立即确认
23:30
Navojoa Tufesa
6小时30分钟乘坐Plus的大巴
06:00
+1
Culiacan Tufesa

Los Mochis Bus Stop和瓜穆奇尔之间的运输类型 从Los Mochis Bus Stop到瓜穆奇尔的交通

乘坐公共汽车如何从Los Mochis Bus Stop, 巴士点前往瓜穆奇尔点

乘坐公共汽车从Los Mochis Bus Stop, 巴士点前往瓜穆奇尔点是很安全、舒适又便宜的交通方式。对于热门目的地,巴士公司每天运营多班公车班次,通常每隔30-60分钟有一班车。对于游客较少的目的地,每天可能只有一班车。最常见的巴士类型是非空调、空调和高级巴士。

最好能在出行前几天就预订好车票。查看运营从Los Mochis Bus Stop, 巴士点前往瓜穆奇尔点的巴士公司,在线预订车票。在周末和假日出行时,建议尽可能早地预订车票,因为假期游客和返乡工作人员较多,不好购买车票。

Los Mochis Bus Stop, 巴士点距离瓜穆奇尔点有多远?

乘坐公共汽车,Los Mochis Bus Stop, 巴士点和瓜穆奇尔点的距离取决于所乘坐公共汽车的路线。大多数巴士公司走高速公路或收费公路。这可能不是最短的路线,但却是最快的路线,因为高速公路上车流量较少,而且没有交通信号灯。

有一些岛屿目的地与大陆之间没有大桥连接,通常公共汽车会登上大型汽车渡轮。这时候,乘客通常需要下车,但不用携带行李。港口到港口的距离要加到总路程中。

乘坐巴士从Los Mochis Bus Stop, 巴士点前往瓜穆奇尔点需要多长时间?

从Los Mochis Bus Stop, 巴士点前往瓜穆奇尔点预计需要2小时小时 。要注意,与自驾或乘坐出租车相比,乘公共汽车旅行要慢很多。根据出发时间的不同,Los Mochis Bus Stop, 巴士点和瓜穆奇尔点之间的交通拥堵情况可能会有很大差异。工作日早上到下午之间的交通量通常比周末大。

另一个可能影响旅行时间的重要因素是乘坐公共汽车的类型。高级或VIP巴士通常更快,因为这些车会走高速公路,而且中途停靠的站点较少(如果有的话)。公共汽车通常会在连续行驶几个小时后短暂休息10-30分钟,以便乘客使用卫生间或用餐,同时也可以使车辆服务员和司机稍作休息。

一些高级巴士配有车载卫生间和第二驾驶员。但通常情况下,他们仍然会在中途停靠,快速用餐或补充汽车燃料。

乘坐巴士从Los Mochis Bus Stop, 巴士点前往瓜穆奇尔点需要多少钱?

从Los Mochis Bus Stop, 巴士点到瓜穆奇尔点的巴士车票价格可能因巴士类型而异。想要购买较便宜的车票,可以考虑非空调或普通公共汽车。高级或豪华巴士车票价格虽然更贵些,但也更舒适,而且还配备一些额外的服务,如手机充电端口、个人娱乐系统设备和车载卫生间。

从Los Mochis Bus Stop, 巴士点开车发往瓜穆奇尔点的时刻表

为了帮助您更好的规划出行旅程,我们为您提供从Los Mochis Bus Stop, 巴士点前往瓜穆奇尔点的巴士出发时间和到达时间表。

这条线路最优秀的巴士公司

不同的巴士公司在质量和服务方面有很大差异。在购票之前,一定要对各个巴士公司做一些基本的研究和了解。

安全性是要考虑的最重要的因素之一。同时,我们还建议您了解乘客对该线路上运营的巴士公司整体服务质量的评价。

我们只与可靠和值得依赖的巴士公司合作。我们将尽最大的努力为您筛选和提供各种线路上的最佳运营商。