巴士从卡托维兹火车站到克拉科夫

巴士从卡托维兹火车站到克拉科夫

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
17:45
Sosnowiec Train, 卡托维兹
2小时30分钟乘坐经济舱的大巴
20:15
克拉科夫汽车站

搭乘 公共汽车 从 卡托维兹 到 克拉科夫

可立即确认
01:00
卡托维兹
1小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:20
克拉科夫
可立即确认
01:00
卡托维兹
1小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:20
克拉科夫
可立即确认 最快的
01:00
卡托维兹
50分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:50
Krakow Airport
可立即确认
05:30
卡托维兹
1小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:40
克拉科夫
可立即确认
05:45
卡托维兹
1小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:55
克拉科夫
可立即确认
05:50
卡托维兹
1小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:00
克拉科夫
可立即确认
06:00
卡托维兹
1小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:10
克拉科夫
可立即确认
06:10
卡托维兹
1小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:20
克拉科夫
可立即确认
06:10
卡托维兹
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:50
克拉科夫
可立即确认
06:10
卡托维兹
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:50
克拉科夫