巴士从格但斯克到石勒苏益格-荷尔斯泰因

巴士从格但斯克到石勒苏益格-荷尔斯泰因

正在加载座位数据...
可立即确认
23:50
格但斯克PKS汽车站
12小时55分钟乘坐经济舱的大巴
12:45
+1
Hamburg Central Bus
可立即确认
23:50
格但斯克PKS汽车站
16小时15分钟乘坐经济舱的大巴
16:05
+1
Rendsburg, 石勒苏益格-荷尔斯泰因

搭乘 公共汽车 从 格但斯克PKS汽车站 到 石勒苏益格-荷尔斯泰因

可立即确认
00:40
格但斯克PKS汽车站
16小时20分钟乘坐经济舱的大巴
17:00
Kiel Central
可立即确认
00:40
格但斯克PKS汽车站
15小时25分钟乘坐经济舱的大巴
16:05
Kaltenkirchen, 漢堡
可立即确认
00:40
格但斯克PKS汽车站
13小时55分钟乘坐经济舱的大巴
14:35
Hamburg Central Bus
可立即确认
00:55
格但斯克PKS汽车站
18小时5分钟乘坐经济舱的大巴
19:00
Kiel Central
可立即确认
00:55
格但斯克PKS汽车站
17小时10分钟乘坐经济舱的大巴
18:05
Kaltenkirchen, 漢堡
可立即确认
00:55
格但斯克PKS汽车站
13小时40分钟乘坐经济舱的大巴
14:35
Hamburg Central Bus
可立即确认
07:00
格但斯克PKS汽车站
14小时乘坐经济舱的大巴
21:00
Hamburg Central Bus
可立即确认
12:30
格但斯克PKS汽车站
16小时乘坐经济舱的大巴
04:30
+1
Hamburg Central Bus
可立即确认
13:00
格但斯克PKS汽车站
21小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:20
+1
汉堡中央 公車站
可立即确认
13:30
格但斯克PKS汽车站
15小时乘坐经济舱的大巴
04:30
+1
Hamburg Central Bus
正在加载