布鲁塞尔火车北站到Alicante Central

布鲁塞尔火车北站到Alicante Central

正在加载座位数据...
可立即确认
09:55
Brussel Train North, 布鲁塞尔市
1天5小时55分钟乘坐经济舱的大巴
15:50
+1
Alicante Central
可立即确认
07:40
Brussels South Gare du Midi
1天8小时10分钟乘坐经济舱的大巴
15:50
+1
Alicante Central

搭乘 公共汽车 从 Brussels South Avenue Fonsny 到 Alicante Central

可立即确认 最快的
10:15
Brussels South Avenue Fonsny
1天5小时35分钟乘坐经济舱的大巴
15:50
+1
Alicante Central

搭乘 公共汽车 从 Brussels South Gare du Midi 到 Alicante Central

可立即确认
07:40
Brussels South Gare du Midi
1天8小时10分钟乘坐经济舱的大巴
15:50
+1
Alicante Central

搭乘 公共汽车 从 Brussel Train North 到 Alicante Central

可立即确认
09:55
Brussel Train North, 布鲁塞尔市
1天5小时55分钟乘坐经济舱的大巴
15:50
+1
Alicante Central

布鲁塞尔火车北站去Alicante Central日程表

布鲁塞尔火车北站去Alicante Central日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 07:40 - 15:50€ 74.53
FlixBus 经济舱 09:55 - 15:50€ 85.03
FlixBus 经济舱 10:15 - 15:50€ 85.03

布鲁塞尔火车北站和Alicante Central之间的运输类型 从布鲁塞尔火车北站到Alicante Central的交通

比利时热门线路在