巴士从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔

巴士从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔

艾哈迈达巴德
孟买聂鲁尔
6月20日周四
单程
NaN 名乘客

其他选项

艾哈迈达巴德 到 孟买聂鲁尔 Bus 行程

艾哈迈达巴德 到 孟买聂鲁尔 Bus 行程
交通工具名称常规路线时间价格
Sri Rajaram Travels Non-AC Sleeper 00:26 - 09:30₹ 3,464
Shree Rajaram Travels Non-AC Sleeper 03:16 - 15:26₹ 2,888
Mahadev Travels AC Seater 04:45 - 15:15₹ 3,234
Gujarat travels AC Sleeper 07:00 - 21:05₹ 1,386
Gujarat travels AC Sleeper 08:00 - 21:40₹ 2,541
Ravina Travels AC Sleeper 11:35 - 01:35₹ 1,500
Ravina Travels AC Sleeper 12:15 - 00:45₹ 3,695
Datta Krupatravels AC Sleeper 15:15 - 03:48₹ 1,733
Shree Balaji Travels Non-AC Sleeper 16:00 - 03:00₹ 1,155
Zingbus AC Sleeper 19:15 - 07:45₹ 1,082
Bonny Travels Non-AC Sleeper 21:45 - 10:05₹ 1,040
New Kothari Travels Non-AC Sleeper 22:00 - 08:00₹ 1,387

艾哈迈达巴德和孟买聂鲁尔之间的运输类型 从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔的交通

从 艾哈迈达巴德 到 孟买聂鲁尔大巴信息

最便宜的大巴US$12
最快的大巴7小时15分钟
最早的大巴12:30 AM
最晚的大巴11:59 PM
每日大巴线路151
距离363 公里
大巴公司B R Travels, Chartered Bus, Datta Krupatravels, Dolphin Travel House, Eagle Express, G Hyundai Travels, Ganga Travels, Gujarat travels, Intrcity Smartbus, Jai Bajrang Travels, Jain travels, Jakhar Travels, Kabra Travels, Laxmi Traveller, Lucky Travels, Mangalmurti Travels, Manish Travels, Metawala Tours, Mumbai Express, Neeta Tours, Patel Tours And Travels, Raj Travels EXPRESS, Rajat Rides , Rajdhani Travels, Rajlaxmi Dewasi Travels, Rishabh Travels, S K Patel Travels, Sardar Travels, Shree Arbuda Travels, Shree Balaji Travels, Shree Chaudhari Travels, Shree Devnarayan Travels, Shree Patel Travels, Shree Sahjanand Bus, Shree Vijay Travels, Shri Mallinath , Shrinath Transport Agency, Sifat Travels, Sundesha Travels, Unity Travels Himmatnagar , Veer Travels, Vishwakarma Nandu Travels, Zingbus

印度热门线路在

如何从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士 坐大巴

坐大巴从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士是一种安全、舒适、便宜的出行方式。对于热门目的地,大巴公司每天运营多趟班车,通常24小时运行,间隔30到60分钟。而到小众目的地一天可能只有一班大巴车。最常见的大巴类型包括无空调大巴、空调大巴和高级大巴。

最好在出行前几天预订车票。我们的大巴公司提供从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士的在线订票服务,详情请查看大巴公司的列表。在周末和节假日旅行时,建议提前订票,因为旅客数量会更多,包括游客和返乡的工人。

从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士有多远?

坐大巴从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士的距离取决于所走的路线。大多数大巴公司选择走高速公路或收费公路。虽然这可能不是最短的路线,但却是最快的,因为通常情况下车辆较少,而且没有红绿灯。

要到一些与大陆没有桥梁连接的岛屿,大巴车可以通过大型汽车渡轮到达。乘客通常会需要下车,行李可以放在车上。渡轮从一个港口到另一个港口的行驶距离会算到大巴的总行驶距离中。

从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士坐大巴车需要多长时间?

从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士的预计旅行时间约为7小时 15分钟,。请注意,与自驾或打车相比,坐大巴旅行要慢一些。出发时间不同,从艾哈迈达巴德和孟买聂鲁尔, 巴士路途中的拥堵情况可能会有很大差异。工作日上午到下午的车辆通常比周末要多。

另一个可能影响旅途时间的重要因素是大巴车类型。高级或贵宾巴士通常更快,因为使用高速公路,并且在途中较少停站。在连续行驶几个小时后,大巴车通常会有10-30分钟的短暂休息时间,方便乘客上厕所,买零食,也方便乘务员和司机休息。

一些高级大巴有车载厕所和2个司机。不过司机通常还是会中途停车吃午餐或加油。

从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士坐大巴需要多少钱?

从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士的票价根据巴士类型而有所不同。如果想买便宜的车票,可以考虑无空调或普通大巴车。高级或豪华大巴更贵,但更舒适,并有一些额外的服务,如手机充电接口、个人娱乐系统和车载厕所。

从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士时刻表

为了帮助旅客规划行程,以下是从艾哈迈达巴德到孟买聂鲁尔, 巴士大巴出发和到达的时刻表。

这条路线上最受好评的公司

大巴公司在质量和服务方面差别很大。在选择巴士公司时,最好做一些基本的调查再买票。

安全是最重要的考虑因素。建议您查看服务这条路线的大巴公司的整体服务质量。

我们只与可靠和值得信赖的大巴公司合作。我们将尽最大努力在所有路线上为您提供最优质的运营商。