Lublin إلى Lviv Western Bus Station

Lublin إلى Lviv Western Bus Station

خيارات أخرى

Lublin إلى Lviv Western Bus Station الجدول

Lublin إلى Lviv Western Bus Station الجدول
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
TocoBus Standard AC 01:10 - 08:40€ 25.25
Sindbad Standard AC 02:20 - 09:00€ 24.07
Local Carrier Standard AC 04:50 - 12:20€ 23.44
Local carrier Standard AC 06:10 - 14:00€ 27.31
FlixBus Economy 10:55 - 19:10€ 14
Local carrier Standard AC 13:40 - 21:20€ 15.47
Orionbus Standard AC 14:10 - 20:35€ 25.25
Zesen Trans Standard AC 17:10 - 23:10€ 22.05
P Trans Standard AC 19:30 - 02:10€ 25.25
Tur Trans Express 21:10 - 03:30€ 22.08
Terletskiy Petro Leon Pol Trans Standard AC 22:00 - 04:00€ 17.25

النقل من Lublin إلى Lviv Western Bus Station

كيفية الانتقال من Lublin إلى Lviv Western Bus Station

عندما تريد الانتقال من إلى ، فلديك بعض الخيارات للإطلاع عليها. يمكن التنقل بين هذه الوجهات بوسائل نقل مختلفة:

  • رحلة جوية
  • حافلة

إذا كنت تبحث عن رحلة سريعة، فمن المستحسن أن تستخدمها حافلة. لكن، إذا كنت ترغب بقضاء وقتك ممتع بخيارات سفر أبطأ وبأسعار معقولة، فيمكنك حجز تذكرة رحلة جوية. تعتمد تكلفة السفر على وسيلة النقل التي تختارها لرحلتك. تذكرة رحلة جوية هي الخيار الأغلى ثمناً - ستكلفك حوالي USD 179.88. إذا كنت تبحث عن التوفير في وسائل النقل، فمن الأفضل أن تأخذ حافلة على أنها حافلة تكلفة تذكرة رخيصة مثل USD 0.03.

كم تبعد Lublin عن Lviv Western Bus Station؟

إذا كنت مسافرًا عبر البر، فمن المهم معرفة المسافة من Lublin إلى Lviv Western Bus Station. ستصل رحلتك إجمالياً حوالي 147 أميال أي ما يعادل (236 كم). مسافة الطيران هي 114 ميل والتي تعادل (182كم).

ما هي المدة التي تستغرقها الرحلة من Lublin إلى Lviv Western Bus Station؟

يمكن أن يختلف وقت السفر من Lublin إلى Lviv Western Bus Station اعتمادًا على طريقة النقل التي تختارها. كل الأشياء التي تم أخذها في الاعتبار، يجب أن تستغرق الرحلة بأكملها من 4 إلى 24 ساعة.

ما هي تكلفة الانتقال من Lublin إلى Lviv Western Bus Station؟

تختلف تكلفة الرحلة من Lublin إلى Lviv Western Bus Station وفقًا لوسائل النقل التي تختارها لرحلتك. المشغل الأقل كلفة هو P Trans: توقع أن تدفع عند السفر بواسطة حافلة ما يصل إلى USD 0.03 لتذكرتك. لكن، إن كنت تبحث عن تجربة سفر راقية. إن أغلى خيار هو اختيار رحلة جوية - يمكن أن تكلف تذكرة أحادية الاتجاه رحلة جوية قدر USD 179.88. فيما يلي رسم بياني لمتوسط أسعار التذاكر وخيارات النقل المتاحة من Lublin إلى Lviv Western Bus Station:

  • تذاكر الطائرة - يتراوح سعرها بين USD 0.00 إلى USD 70.63؛
  • تذاكر الطائرة - يتراوح سعرها بين USD 86.92 إلى USD 180.37؛

كم عدد الرحلات في اليوم بينLublin وLviv Western Bus Station؟

اعتماداً على تفضيلاتك في اختيار وسيلة النقل، يختلف عدد الرحلات اليومية.

  • تبدأ الحافلات في السير في الطريق من 00:10- يمكنك أيضًا ركوب حافلة في وقت متأخر مثل 23:55. هناك 146 رحلات حافلات متاحة كل يوم.

ما هي أفضل وسيلة مواصلات على الطريق؟

الرحلات الجوية

تعتبر الرحلات السفر الجوية بالطائرة أسرع وسيلة للانتقال من Lublin إلى لفيف. قد تبدو في بعض الأحيان أنها الخيار والوسيلة الأكثر تكلفةً، إلا أنه قد تحصل في بعض الأحيان على تذاكر دعائية بسعر يزيد أو يقل عن سعر تذكرة قطار أو عبّارة. يبلغ الحد الأدنى الذي تحتاجه عادةً لدفع ثمن تذكرة الطائرة هو USD 86.92.

أشياء يتوجب عليك تذكرها قبل ركوب الطائرة:

  • يُنصح بحجز تذكرة مسبقًا وإتمام إجراءات السفر عبر الإنترنت. إن تطبيق هذه الطريقة سيوفر عليك أكثر من ساعتين من عناء المطار. وإن كان اختيار مقعدك يتم وفقاً للقاعدة من يأتي أولاً يُخدم أولاً ستوفر لك المزيد من الخيارات للاختيار من بينها.
  • قد يستغرق إجراء الفحوصات الأمنية بعض الوقت - لذلك، يوصى بالوصول إلى المطار قبل 1.5 ساعة على الأقل.

الخطوط الجوية المتجهة من Lublin إلى لفيف

Air Bagan, Lot Polish Airlines

الحافلات

ركوب الحافلة من Lublin إلى لفيف أقل تكلفة من السفر بالطائرة. تمثل حافلة المسافات الطويلة غالباً أقل خيارات النقل تكلفةً. عادة ما تتوقف الحافلات عند دورات المياه و/ أو لتناول الطعام على طول الطريق.

الأشياء التي يتوجب عليك تذكرها قبل اختيار ركوب الحافلة:

  • تأكد من اختيار حافلات من الدرجة الأولى-إذا كان ذلك ممكنًا- لتنعم بتجربة سفر أكثر راحة. غالبًا ما تحتوي هذه الحافلات على نظام تكييف ومقاعد مريحة ومتحركة وخدمات إنترنت لاسلكي ودورات مياه وما إلى ذلك.
  • كما ذكرنا مسبقاً فيما يتعلق بتذاكر الطيران، من الأفضل حجز الحافلات مسبقًا حتى تتمكن من تأمين مقعد جيد.
  • أثناء حجز الحافلة، ضع في اعتبارك أن حدوث التأخير يعد أمراً ممكناً. لكن، يُفضل الوصول إلى محطة الحافلات قبل 15 دقيقة على الأقل قبل موعد المغادرة.

إن أشهر وسيلة نقل من Lublin إلى Lviv Western Bus Station

كيف تختار الطريقة الأكثر ملاءمة للسفر من Lublin إلىLviv Western Bus Station؟ لقد طلبنا من 1000 مستخدم تحديد نطاق تفضيلاتهم لهذا المسار لنوفر لك راحةً وسهولةً أكثر لك لاختيار وسيلة النقل المناسبة. فيما يلي نتائج الاستطلاع:- قرر 100% اختيار للحافلة.