Krakow إلى Lviv Bus Station

Krakow إلى Lviv Bus Station

خيارات أخرى

Krakow إلى Lviv Bus Station الجدول

Krakow إلى Lviv Bus Station الجدول
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
Fox Trans Standard AC 01:10 - 09:50€ 20.62
KLR Bus Standard AC 03:50 - 12:30$ 52.30
Mandrivnyk Prykarpattia Standard AC 05:10 - 10:00$ 29.60
Ecolines Standard AC 06:30 - 15:05$ 40.18
Lev Bus Standard AC 09:30 - 18:00€ 20.62
Local Carrier Standard AC 12:10 - 19:40$ 33.47
Trigor Standard AC 15:00 - 23:00$ 33.62
Sindbad Standard AC 17:10 - 02:20$ 27.03
Eurolines Madeltrans Standard AC 18:45 - 04:00€ 18.15
Modultrans Standard AC 20:30 - 05:40$ 28.45
Local Carrier Standard AC 22:50 - 07:00€ 23.95

النقل من Krakow إلى Lviv Bus Station

الخطوط الرائجة في بولندا

كيفية الانتقال من Krakow إلى Lviv Bus Station

عندما تريد الانتقال من إلى ، فلديك بعض الخيارات للإطلاع عليها. يمكن التنقل بين هذه الوجهات بوسائل نقل مختلفة:

  • رحلة جوية
  • حافلة

إذا كنت تبحث عن رحلة سريعة، فمن المستحسن أن تستخدمها رحلة جوية. لكن، إذا كنت ترغب بقضاء وقتك ممتع بخيارات سفر أبطأ وبأسعار معقولة، فيمكنك حجز تذكرة رحلة جوية. تعتمد تكلفة السفر على وسيلة النقل التي تختارها لرحلتك. تذكرة رحلة جوية هي الخيار الأغلى ثمناً - ستكلفك حوالي USD 109.81. إذا كنت تبحث عن التوفير في وسائل النقل، فمن الأفضل أن تأخذ حافلة على أنها حافلة تكلفة تذكرة رخيصة مثل USD 19.04.

كم تبعد Krakow عن Lviv Bus Station؟

إذا كنت مسافرًا عبر البر، فمن المهم معرفة المسافة من Krakow إلى Lviv Bus Station. ستصل رحلتك إجمالياً حوالي 441 أميال أي ما يعادل (709 كم). مسافة الطيران هي 441 ميل والتي تعادل (709كم).

ما هي المدة التي تستغرقها الرحلة من Krakow إلى Lviv Bus Station؟

يمكن أن يختلف وقت السفر من Krakow إلى Lviv Bus Station اعتمادًا على طريقة النقل التي تختارها. كل الأشياء التي تم أخذها في الاعتبار، يجب أن تستغرق الرحلة بأكملها من 1 إلى 21 ساعة.

ما هي تكلفة الانتقال من Krakow إلى Lviv Bus Station؟

تختلف تكلفة الرحلة من Krakow إلى Lviv Bus Station وفقًا لوسائل النقل التي تختارها لرحلتك. المشغل الأقل كلفة هو East West Eurolines: توقع أن تدفع عند السفر بواسطة حافلة ما يصل إلى USD 19.04 لتذكرتك. لكن، إن كنت تبحث عن تجربة سفر راقية. إن أغلى خيار هو اختيار رحلة جوية - يمكن أن تكلف تذكرة أحادية الاتجاه رحلة جوية قدر USD 109.81. فيما يلي رسم بياني لمتوسط أسعار التذاكر وخيارات النقل المتاحة من Krakow إلى Lviv Bus Station:

  • تذاكر الطائرة - يتراوح سعرها بين USD 19.55 إلى USD 68.43؛
  • تذاكر الطائرة - يتراوح سعرها بين USD 48.88 إلى USD 109.71؛

كم عدد الرحلات في اليوم بينKrakow وLviv Bus Station؟

اعتماداً على تفضيلاتك في اختيار وسيلة النقل، يختلف عدد الرحلات اليومية.

  • تبدأ الحافلات في السير في الطريق من 00:45- يمكنك أيضًا ركوب حافلة في وقت متأخر مثل 23:55. هناك 86 رحلات حافلات متاحة كل يوم.

ما هي أفضل وسيلة مواصلات على الطريق؟

الرحلات الجوية

تعتبر الرحلات السفر الجوية بالطائرة أسرع وسيلة للانتقال من Krakow إلى لفيف. قد تبدو في بعض الأحيان أنها الخيار والوسيلة الأكثر تكلفةً، إلا أنه قد تحصل في بعض الأحيان على تذاكر دعائية بسعر يزيد أو يقل عن سعر تذكرة قطار أو عبّارة. يبلغ الحد الأدنى الذي تحتاجه عادةً لدفع ثمن تذكرة الطائرة هو USD 48.88.

أشياء يتوجب عليك تذكرها قبل ركوب الطائرة:

  • يُنصح بحجز تذكرة مسبقًا وإتمام إجراءات السفر عبر الإنترنت. إن تطبيق هذه الطريقة سيوفر عليك أكثر من ساعتين من عناء المطار. وإن كان اختيار مقعدك يتم وفقاً للقاعدة من يأتي أولاً يُخدم أولاً ستوفر لك المزيد من الخيارات للاختيار من بينها.
  • قد يستغرق إجراء الفحوصات الأمنية بعض الوقت - لذلك، يوصى بالوصول إلى المطار قبل 1.5 ساعة على الأقل.

الخطوط الجوية المتجهة من Krakow إلى لفيف

Lot Polish Airlines, Ryanair, Wizz Air

الحافلات

ركوب الحافلة من Krakow إلى لفيف أقل تكلفة من السفر بالطائرة. تمثل حافلة المسافات الطويلة غالباً أقل خيارات النقل تكلفةً. عادة ما تتوقف الحافلات عند دورات المياه و/ أو لتناول الطعام على طول الطريق.

الأشياء التي يتوجب عليك تذكرها قبل اختيار ركوب الحافلة:

  • تأكد من اختيار حافلات من الدرجة الأولى-إذا كان ذلك ممكنًا- لتنعم بتجربة سفر أكثر راحة. غالبًا ما تحتوي هذه الحافلات على نظام تكييف ومقاعد مريحة ومتحركة وخدمات إنترنت لاسلكي ودورات مياه وما إلى ذلك.
  • كما ذكرنا مسبقاً فيما يتعلق بتذاكر الطيران، من الأفضل حجز الحافلات مسبقًا حتى تتمكن من تأمين مقعد جيد.
  • أثناء حجز الحافلة، ضع في اعتبارك أن حدوث التأخير يعد أمراً ممكناً. لكن، يُفضل الوصول إلى محطة الحافلات قبل 15 دقيقة على الأقل قبل موعد المغادرة.

إن أشهر وسيلة نقل من Krakow إلى Lviv Bus Station

كيف تختار الطريقة الأكثر ملاءمة للسفر من Krakow إلىLviv Bus Station؟ لقد طلبنا من 1000 مستخدم تحديد نطاق تفضيلاتهم لهذا المسار لنوفر لك راحةً وسهولةً أكثر لك لاختيار وسيلة النقل المناسبة. فيما يلي نتائج الاستطلاع:- قرر 100% اختيار للحافلة.