Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station

Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station

خيارات أخرى

Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station الجدول

Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station الجدول
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
Cazna Trans Standard AC 02:50 - 13:50€ 14.38
Volyn Ekspres Standard AC 05:40 - 17:00€ 16.19
Pavlovsky Standard AC 06:20 - 16:30€ 16.43
Z Time Kovelske ATP Standard AC 09:45 - 21:00€ 19.98
Rab T B Standard AC 11:00 - 23:50€ 18.25
Local Carrier Standard AC 12:41 - 22:31€ 20.95
Z Time Kovelske ATP Standard AC 14:00 - 00:55€ 18.47
East West Eurolines Standard AC 18:30 - 08:00€ 19.78
Local Carrier Standard AC 21:40 - 07:30€ 20.95
Akvitania Lux Standard AC 23:00 - 11:15€ 14.38

النقل من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station

  • حافلات
    $ 9.29
  • القطارات غير متوفرة
  • عبّارة غير متوفرة
  • طيران غير متوفرة
  • سيارات الأجرة غير متوفرة

الخطوط الرائجة في أوكرانيا

كيف يمكنك الوصول من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station؟

عندما تريد الانتقال منDnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station، فإن خياراتك ستكون محدودة. يوجد خيار واحد فقط نقدمه لهذا المسار:

  • حافلة

كم تبعد Dnipro Central Bus Station عن Zhytomyr Bus Station؟

تبلغ المسافة البرية من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station 404أميال والتي تعادل (649 كم). مسافة الطيران هي 311 ميل والتي تعادل (499كم) .

ما هي المدة التي تستغرقها الرحلة من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station؟

يستغرق وقت السفر من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station تقريبًا 14 ساعات.

ما هي تكلفة الانتقال من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station؟

للانتقال من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station استعد للتخلص من USD 9.29 مقابل تذكرتك.

كم عدد الرحلات اليومية من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station؟

تنطلق الحافلات من دنيبرو إلى Zhytomyr بالركوب 20 مرات في اليوم.

نصائح مفيدة للسفر من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station نقدم حافلة

لكم هذا الخيار الوحيد الذي نقدمه لهذا المسار، إذ أن هذه النصائح والتوصيات البسيطة ستساعد في تحسين تجربة السفر الخاصة بك.

الحافلات

أشياء يجب أن نتذكرها قبل شراء تذكرة الحافلة:

  • إذا كان ذلك ممكنًا، تأكد من اختيار حافلات من الدرجة الأولى لتجربة سفر أكثر راحة. غالبًا ما تحتوي هذه الحافلات على نظام تكييف ومقاعد مريحة ومتحركة وخدمات إنترنت لاسلكي ودورات مياه وما إلى ذلك.
  • كما ذكرنا مسبقاً فيما يتعلق بتذاكر الطيران، من الأفضل حجز الحافلات مسبقًا حتى تتمكن من تأمين مقعد جيد.
  • أثناء حجز الحافلة، ضع في اعتبارك أن حدوث التأخير يعد أمراً ممكناً. لكن، يُفضل الوصول إلى محطة الحافلات قبل 15 دقيقة على الأقل قبل موعد المغادرة.

هل يستقل العديد من الزوارحافلة من Dnipro Central Bus Station إلى Zhytomyr Bus Station؟

حتى اللحظة، 563 تم حجز حافلة تذاكر من Dnipro Central Bus Station إلىZhytomyr Bus Station عبر خدماتنا. يمكنك الإطلاع على أراء الزبائن أعلاه.