Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب

Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب

خيارات أخرى

Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب الجدول

Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب الجدول
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
Vangolu Turizm Standard 2X1 00:30 - 06:59TRY 276
Best Van Standard 2X1 02:00 - 08:15TRY 276
Oz Diyarbakir Standard 2X1 08:30 - 15:00TRY 276
Luks Batman Seyahat Standard 2X1 10:30 - 17:00TRY 288
Star Batman Standard 2X1 13:00 - 20:00TRY 288
Siirt Kurtalan Ekspres Standard 2X1 14:00 - 20:00TRY 276
Ozlem Batman Standard 2X1 17:00 - 23:59TRY 288
Vangolu Turizm Standard 2X1 19:30 - 02:00TRY 276
Has Diyarbakir Standard 2X1 21:00 - 03:30TRY 276
Best Van Standard 2X1 23:00 - 05:00TRY 276

النقل من Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب

الخطوط الرائجة في تركيا

كيفية الانتقال من Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب

عندما تريد الانتقال من إلى ، فلديك بعض الخيارات للإطلاع عليها. يمكن التنقل بين هذه الوجهات بوسائل نقل مختلفة:

  • رحلة جوية
  • حافلة

إذا كنت تبحث عن رحلة سريعة، فمن المستحسن أن تستخدمها حافلة. لكن، إذا كنت ترغب بقضاء وقتك ممتع بخيارات سفر أبطأ وبأسعار معقولة، فيمكنك حجز تذكرة رحلة جوية. تعتمد تكلفة السفر على وسيلة النقل التي تختارها لرحلتك. تذكرة رحلة جوية هي الخيار الأغلى ثمناً - ستكلفك حوالي USD 53.66. إذا كنت تبحث عن التوفير في وسائل النقل، فمن الأفضل أن تأخذ حافلة على أنها حافلة تكلفة تذكرة رخيصة مثل USD 12.34.

كم تبعد Batman Bus Station عن محطة حافلات غازي عنتاب؟

إذا كنت مسافرًا عبر البر، فمن المهم معرفة المسافة من Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب. ستصل رحلتك إجمالياً حوالي 187 أميال أي ما يعادل (300 كم). مسافة الطيران هي 187 ميل والتي تعادل (300كم).

ما هي المدة التي تستغرقها الرحلة من Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب؟

يمكن أن يختلف وقت السفر من Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب اعتمادًا على طريقة النقل التي تختارها. كل الأشياء التي تم أخذها في الاعتبار، يجب أن تستغرق الرحلة بأكملها من 6 إلى 11 ساعة.

ما هي تكلفة الانتقال من Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب؟

تختلف تكلفة الرحلة من Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب وفقًا لوسائل النقل التي تختارها لرحلتك. المشغل الأقل كلفة هو Yeni Diyarbakir Seyahat: توقع أن تدفع عند السفر بواسطة حافلة ما يصل إلى USD 12.34 لتذكرتك. لكن، إن كنت تبحث عن تجربة سفر راقية. إن أغلى خيار هو اختيار رحلة جوية - يمكن أن تكلف تذكرة أحادية الاتجاه رحلة جوية قدر USD 53.66. فيما يلي رسم بياني لمتوسط أسعار التذاكر وخيارات النقل المتاحة من Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب:

  • تذاكر الطائرة - يتراوح سعرها بين USD 12.34 إلى USD 15.45؛
  • تذاكر الطائرة - يتراوح سعرها بين USD 52.53 إلى USD 53.66؛

كم عدد الرحلات في اليوم بينBatman Bus Station ومحطة حافلات غازي عنتاب؟

اعتماداً على تفضيلاتك في اختيار وسيلة النقل، يختلف عدد الرحلات اليومية.

  • تبدأ الحافلات في السير في الطريق من 00:30- يمكنك أيضًا ركوب حافلة في وقت متأخر مثل 23:30. هناك 41 رحلات حافلات متاحة كل يوم.

ما هي أفضل وسيلة مواصلات على الطريق؟

الرحلات الجوية

تعتبر الرحلات السفر الجوية بالطائرة أسرع وسيلة للانتقال من باتمان إلى غازي عنتاب. قد تبدو في بعض الأحيان أنها الخيار والوسيلة الأكثر تكلفةً، إلا أنه قد تحصل في بعض الأحيان على تذاكر دعائية بسعر يزيد أو يقل عن سعر تذكرة قطار أو عبّارة. يبلغ الحد الأدنى الذي تحتاجه عادةً لدفع ثمن تذكرة الطائرة هو USD 52.53.

أشياء يتوجب عليك تذكرها قبل ركوب الطائرة:

  • يُنصح بحجز تذكرة مسبقًا وإتمام إجراءات السفر عبر الإنترنت. إن تطبيق هذه الطريقة سيوفر عليك أكثر من ساعتين من عناء المطار. وإن كان اختيار مقعدك يتم وفقاً للقاعدة من يأتي أولاً يُخدم أولاً ستوفر لك المزيد من الخيارات للاختيار من بينها.
  • قد يستغرق إجراء الفحوصات الأمنية بعض الوقت - لذلك، يوصى بالوصول إلى المطار قبل 1.5 ساعة على الأقل.

الخطوط الجوية المتجهة من باتمان إلى غازي عنتاب

Turkish Airlines

الحافلات

ركوب الحافلة من باتمان إلى غازي عنتاب أقل تكلفة من السفر بالطائرة. تمثل حافلة المسافات الطويلة غالباً أقل خيارات النقل تكلفةً. عادة ما تتوقف الحافلات عند دورات المياه و/ أو لتناول الطعام على طول الطريق.

الأشياء التي يتوجب عليك تذكرها قبل اختيار ركوب الحافلة:

  • تأكد من اختيار حافلات من الدرجة الأولى-إذا كان ذلك ممكنًا- لتنعم بتجربة سفر أكثر راحة. غالبًا ما تحتوي هذه الحافلات على نظام تكييف ومقاعد مريحة ومتحركة وخدمات إنترنت لاسلكي ودورات مياه وما إلى ذلك.
  • كما ذكرنا مسبقاً فيما يتعلق بتذاكر الطيران، من الأفضل حجز الحافلات مسبقًا حتى تتمكن من تأمين مقعد جيد.
  • أثناء حجز الحافلة، ضع في اعتبارك أن حدوث التأخير يعد أمراً ممكناً. لكن، يُفضل الوصول إلى محطة الحافلات قبل 15 دقيقة على الأقل قبل موعد المغادرة.

إن أشهر وسيلة نقل من Batman Bus Station إلى محطة حافلات غازي عنتاب

كيف تختار الطريقة الأكثر ملاءمة للسفر من Batman Bus Station إلىمحطة حافلات غازي عنتاب؟ لقد طلبنا من 1000 مستخدم تحديد نطاق تفضيلاتهم لهذا المسار لنوفر لك راحةً وسهولةً أكثر لك لاختيار وسيلة النقل المناسبة. فيما يلي نتائج الاستطلاع:- 100% فضّلوا الطائرة.