حافلات من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station

حافلات من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station

خيارات أخرى

أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station الجدول

أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station الجدول
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
Ali Osman Ulusoy Standard 2X1 01:15 - 05:45TRY 92
Giresun Standard 2X1 02:15 - 05:45TRY 115
Midyat Seyyidoglu Standard 2X1 05:00 - 08:30TRY 79
Yeni As Bayburt Standard 2X1 06:00 - 09:00TRY 92
Kars Kalesi Turizm Standard 2X1 09:00 - 13:00TRY 81
Pamukkale Turizm Standard 2X1 11:00 - 14:45TRY 150
Balikesir Hakser Turizm Standard 2X1 12:00 - 15:45TRY 132
Topcam Standard 2X1 15:45 - 20:00TRY 86
Luks Erova Standard 2X1 17:00 - 21:00TRY 101
Oz Elbistan Standard 2X1 18:30 - 23:15TRY 104
Pamukkale Turizm Standard 2X1 20:00 - 23:40TRY 114
Luks Gumushane Standard 2X1 23:55 - 04:55TRY 58

النقل من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station

  • حافلات
    $ 3.15
  • القطارات غير متوفرة
  • عبّارة غير متوفرة
  • طيران غير متوفرة
  • سيارات الأجرة غير متوفرة

كيفية الوصول من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, بالحافلة

ركوب الحافلة للتنقل من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, هو مكان آمن ومريح وأقل بديل مكلف للسفر في هذا الطريق. تقوم شركات الحافلات برحلات متعددة يوميًا إلى الوجهات الشهيرة، غالبًا على مدار الساعة بفواصل زمنية تتراوح من 30 إلى 60 دقيقة. بالنسبة إلى الوجهات الأقل عددًا من المسافرين، قد تكون هناك رحلة مجدولة واحدة فقط في اليوم. أكثر أنواع الحافلات شيوعًا هي الحافلات غير المكيفة، والمكيفة، والحافلات الخدمات المميزة.

من الأفضل حجز التذاكر الخاصة بك قبل أيام قليلة على الأقل من تاريخ السفر. تحقق من قائمتنا لشركات الحافلات المتاحة للحجز عبر الإنترنت التي تقدم أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, التذاكر. عند السفر في عطلات نهاية الأسبوع والعطلات، يوصى بحجز التذاكر في وقت مبكر جدًا نظرًا لارتفاع عدد المسافرين، سواء المصطافين أو العمال الحضريين العائدين إلى منازلهم في المقاطعة.

كم تبعد من أنقرة إلىBozuyuk Bus Station, ؟

بالسفر بالحافلة، تعتمد المسافة من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, على المسار الذي تم اتخاذه. تسافر معظم شركات الحافلات عبر الطرق السريعة أو الطرق السريعة. ليس بالضرورة أن يكون هذا هو الطريق الأقصر، ولكنه الأسرع لأنه عادة ما يكون هناك حركة مرور أقل ولا توجد إشارات مرور.

للوصول إلى وجهات جزر معينة غير متصلة بالبر الرئيسي عن طريق جسر، يمكنك استقلال الحافلات أو عبر عبّارات أو عبر سيارات كبيرة. عادة ما يُطلب من الركاب النزول من الحافلة، ولكن لا داعي لأخذ أمتعتهم من الحافلة. تُضاف مسافة السفر من ميناء إلى ميناء إلى المسافة الإجمالية.

ما هي المدة التي تستغرقها الرحلة من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, ؟

الوقت المقدر للسفر من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, حوالي {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫45 دقائق. لاحظ أن السفر بالحافلة يكون أبطأ مقارنة بقيادة سيارتك الخاصة أو ركوب سيارة أجرة. قد يختلف الازدحام باختلاف وقت المغادرة بين أنقرة و Bozuyuk Bus Station, بشكل كبير، عادة ما يكون هناك المزيد من حركة المرور بين الصباح حتى بعد الظهر خلال أيام الأسبوع مقارنة بعطلات نهاية الأسبوع.

عامل مهم آخر قد يؤثر على وقت السفر هو نوع الحافلة. عادة ما تكون الحافلات المتميزة أو VIP أسرع لأنها تستخدم الطرق السريعة وتتصل بعدد أقل من محطات الحافلات (إن وجدت) في الطريق. توفر عادةً الحافلات فترات راحة قصيرة تتراوح من 10 إلى 30 دقيقة بعد بضع ساعات من السفر المتواصل للسماح للركاب باستخدام دورات المياه، وتخزين الوجبات الخفيفة والسماح لمقدمي الحافلات والسائق بالراحة. تحتوي بعض الحافلات الممتازة على مراحيض على متنها وسائق آخر.

لكنهم يستمرون في توفير فترات التوقف في الطريق لتناول وجبة غداء سريعة أو من أجل إعادة تعبئة الوقود.

ما هي تكلفة الانتقال من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, ؟

يمكن أن يختلف سعر التذكرة من أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, اعتمادًا على نوع الحافلات التي تختارها. للحصول على تذكرة أقل تكلفة، ضع في الحسبان الحافلات غير المكيفة أو العادية. تشكل الحافلات الفاخرة أو الممتازة أكثر تكلفة من غيرها كونها تمنح ركابها مزيداً من الراحة وبعض الخدمات الإضافية مثل منافذ شحن الهاتف وشاشات نظام الترفيه الشخصي، إضافة إلى وجود المراحيض.

أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, الجدول الزمني

لمساعدتك في التخطيط لرحلتك، هنا أنقرة إلى Bozuyuk Bus Station, الجدول الزمني لمواعيد مغادرة وصول الحافلات .

تختلف أفضل الشركات المصنفة لشركات حافلات الطريق كثيرًا في الجودة والخدمة التي تقدمها.

عند اختيار شركة حافلات لرحلاتك، قم بإجراء بعض الأبحاث الأساسية قبل شراء التذاكر الخاصة بك. السلامة هي أحد أهم الجوانب التي يجب مراعاتها.

نوصيك أيضًا بمراجعة آراء المسافرين حول جودة الخدمة الشاملة لشركات الحافلات التي تخدم هذا المسار.

نصنع شراكتنا لتقديم خدماتنا فقط مع شركات حافلات موثوقة وجديرة بالثقة. نبذل قصارى جهدنا لنوفر لك خيارًا مع أفضل المشغلين المتاحين في كل مسار.